Книга Мастеров

klinok

Посмотрел «город мастеров». Ну и хрень!! да что же это такое - как говорил персонаж фильма «Брат-2», -ведь были же люди как люди, и вдруг в одночасье козлами стали!
Не знаю, какой там Дисней, но эффекты на уровне среднего западного сериала - тот же «Геркулес» или «Зена, королева воинов», и очень напоминают «Властелина колец». Сюжет - сумбур. Костюмы - лубок. Опытные актёры играют не напрягаясь особо, молодые - главные герои - просто овощи! Игры ни какой, поселковая самодеятельность! Главному герою выбелили шевелюру, но на лицо - явный потомок татаро-монгольского ига..... что меня давно уже поражает - снимут фигню, котррую смотреть стыдно, и с самодовольным видом разглагольствуют и умничают, как, типа, всё круто и ни почти Голливуд..... всё - кроме пары имён, я полностью разочаровался в отечественном кинематографе!!

klinok

да это совсем другой - и сюжет и вообще - щедевр по сравнению с этим

SkaaRj

Может Книга мастеров?

http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=23079

ded2008

чето у иванушки глаза раскосые какието. на китайском рынке актеров подбирали? а гоша там кащея поди играет.

klinok

точно Книга!! (хрен редьки не слаще, однако)

SkaaRj

А я думал (глядя на картинку с буратинами), что фильм про эпическую битву буратин будет. 😞

Ostwind

Гы, я как трейлер увидел в августе, сразу мне все понятно стало - редко когда с хорошего фильма не могут сделать нормальный трейлер 😛

saabhigh

Здорово!
Не смотря никакого Города Мастеров его уже тут забуратинили хичные ДЯТЛЫ (долбо.. бы по нашему).

Между прочим, Город Мастеров - это фильм середины 60-х годов, сделанный на Беларусь фильме о том, как город работавших себе людей ВДРУГ захватили педерастические монетаристы неизвестной нации.
Здорово беларусы предвидели, а?

P.S. И рецепт там дан о том, как с сиими либерастами бороться - да по башке их чем попало.

P.P.S. Здорово актуальные фильмы уже тогда беларусы снимали!

ded2008

какой ужас сняли. амеры с уйолт дисней еще моральную компенсацию не требуют за то что имя студии опорочили? такое гавно... русалка проститутка. кащей бандит. апексимова с улыбкой лагерной ковырялки. иванушка вооще пипец- Чонг Донг какой то вьетнамский ему бы калаш в зубы да треуголку плетеную. правдоподобнее былоб. это вооще смесь какаято ералаша и детского новогоднего утренника из детского сада для даунов. звук отстойнеший. диалоги как из сериала про барвиху. бля да за штуку баксов таких фильмов пять снять можно. хотел с семьей в кино сходить, да ну на хрен такое смотреть, пусть дите лишний раз морозко глянет. баба-яга пипец, ахеджакова кроме иронии судьбы вообще нормально нигде не сыграла, тут же вооще отстой. сейчас артисты чтоли за еду работают? там же диалогов на две страницы, а сценарий наверное на трех уместился. какой пазор. какое гавно. дедушка милляр в гробу перевернулся наверное еслиб такую бабу ягу увидал. да уж...господа режиссеры учитесь у александра роу сказки снимать. не фиг нам на блатной манер сказки пересказывать. до конца досмотрел только потому=что ждал когда же юнгул из 9 рвоты белоснежку , тьфу ты, катю, с тартарами на круг пустит

Капрал Хикс

Катя красивая там...

ded2008

на тверской красивых два вагона насобирать можно. подбор артистов отстойнейший. ни один актер не вызывает сочувствия и соучастия. тут же валят тут же воскрешают.

ded2008

Чонг-Донг и Лао-ШИ защищают Вьетнам от Кащея

satanizmo

Йя рыдаю просто))))))))))))))))))))

Anton S

да, ужжжж........ жесть

Капрал Хикс

А Катя красивая...

ded2008
на тверской красивых два вагона насобирать можно.
И много из них актрис?

klinok

...а у мальчика женский узор на рубашке!

бес

ded2008
дите лишний раз морозко
у пиндосов он за ужастик канает 😀
http://www.langust.ru/etc/morozko.shtml

ded2008

ну чтоб амеры русский фильм поняли там как минимуи надо пернуть в кадре, обосраться или наблевать.

saabhigh

Капрал Хикс
И много из них актрис?

Все. кушать то хоцца...

Urza

поржал от комментов, спасибо ))) люблю такие фильмы за то что после них таких классные комменты )) хотя я эти фильмы и не смотрю 😀 😀 😀

Ждём новых фильмов для даунов !

Rusgunner

Оборжался от коментариев 😊 😊 😊. Бабло от сборов "фильма" раздать Ганзянам! 😊

Rusgunner

Все 20 рублей!!! 😊

Капрал Хикс

А заместо вьетнамца - Камерера, нашего совеццкого русского из будущего Максимку Камерера!!! И бюджет стопиццот 40 лмн. $!!!
Кстати его недалёкий друг и его любовь к Клаве гораздо больше симпатии вызывает. Улыбнула сцена с Куравлёвым на балконе.
И саундтрек песенка ничо так...

ded2008

http://udaff.com/movie/103007.html