Жесть - 3-й Универсальный солдат

mmy0462

Ну нафига-то персонажа Лундгрена было оживлять
Нахрена вобще было продолжения лепить.

Первый унисол - фильм детства - очень даже неплохой по моему мнению и сейчас.
А вот дальше...
Жаль, некоторые артисты один раз показав что-то достойное так и не повторяют успеха

"На сей раз восставшим из мертвых солдатам противостоит «сумасшедший чеченский националист» Басаев, который захватил контроль над Чернобылем и угрожает выпустить радиоактивное облако, если его требования не будут удовлетворены"


Трэш тот еще КМК получится

blackbox

А может, Имран Закаев? Против капитана Прайса? А перестрелка под колесом обозрения - будет?
Такое ощущение, что афтари тырят друг у друга идеи. Оптом...

Ostwind

Ыыыы долго ржал когда увидел трейлер... еще бы гайвер-3 сняли.

Вайзёнок

еще бы гайвер-3 сняли.

А я бы не против, а если режиссером будет Бэй или Кэмерон, так наоборот только за 😊

Ostwind

Ыыы... а ты первые два смотрел? 😛 В общем-то в 8 лет когда я его видел на видеокассете из подвального проката конечно прикольно было, а сейчас как вспомню мутантов-зуанойдов, особенно козла в круглых очочках и с бородкой а-ля Троцкий, очень смешно

И сомневаюсь что Камерон возьмется третью часть снимать 😀

Вайзёнок

Ыыы... а ты первые два смотрел?

😊)) Ага, именно на убитой кассете из подвального проката я его и смотрел, правда постарше немного был.

PredatoR[XXL]

Юнисола обязательно гляну, хоть и трешак жуткий будет 😊 .
А вот идею рестарта Гайвера категорически поддерживаю. С современным уровнем спецэффектов очень крутое рубилово может получиться.

incisor

Во втором унисоле только песня megadeth зaчетная. 😊
В третьем, наверно титры неплохие будут...

incisor

Ну вот я и посмотрел. Бля. Вы уж извините, но, БЛЯ! Такого 3,14здеца я никак не ожидал. Очень жаль актеров. Судя по всему актеры играли за еду. Но вполне вероятно играли под дулом пистолета. Иниче обяснить произошедшее на экране сложно. Вот какие есть самые уничижительные слова о бездарях во всем процессе кинопроизводства, их все сюда уместно применить. Нет смысла обсуждать сюжет, его нет. Нет смысла считать и обсуждать ляпы, цифр не хватит. Апофеоз наступил на 10-й минуте когда доктор стал трансплантировать руку унисолу отрезая сломанную дисковой пилой даже без жгутования!
Возникла мысль открыть расчетный счет для помощи ВанДаму и Лундгрену.
Аминь.

VALIT

+ пару рублей после просмотра готов переслать 😊

Симаргл

mmy0462
Первый унисол - фильм детства - очень даже неплохой по моему мнению и сейчас.

Тоже так думаю, поэтому пришлось смотреть.


incisor
Ну вот я и посмотрел. Бля. Вы уж извините, но, БЛЯ! Такого 3,14здеца я никак не ожидал.

БЛЯ - это положительный отзыв. Это позор... Пенсионер ВанДамм, который уже еле приседает, против морщинистого Лундгрена (буквально пять минут в действии, нахрена его было вообще воскрешать???)... Тупые содаты, выбегающие под пули пачками, как в тире... Чеченские террористы в ушанках...
Бюджет 14 000 000 баксов???
Плохой унисол ниче так, как его, Питбуль, Андрей Арловский.

Пы.Сы. : Они устали...

Рамиль

Ну не зря же ВВП и ЖКВД вместе на панкратион приехали и вместе потом ужинали в кремле. Фильм вставил. Круто. Прямо мыли про госзаказ возникаю в голове
Видно, что ДЛ тяжело передвигаться. Все же при таком росте и таком весе ноги подкашиваются

Стрела

гайвер-гайвер, что-то знакомое, мыслишка в голове шевельнулась, но вспомнить про что не могу.

mr.Anderson

нДБ. лБМ ЧЩУПЮБКЫЕК РТПВЩ.

holger

Зачем оживили Лундгрена ? Да затем, что понимали что хотя бы одна актерская работа хорошая в фильме нужна. Я считаю что эта маленькая роль - шедевр и вполне тянет на Оскара актера второго плана. Спасает весь остальной беспомощный фильм. Только ради этой роли фильм стоит посмотреть.

Лунгрен великолепно сыграл могучее существо, не помнящее себя и не понимающее происходящего вокруг. Вопрос "do you often contemplate the complexity of the everyday life ?" который он себе и другим задает все экранное время - это вопрос из стандартного психотеста по определению психотипа личности. Он на этом вопросе зациклился потому что этот вопрос в его исковерканной психике зацепился за что-то - может, он вспоминал что-то из своей гражданской жизни, может он был психологом в прежней жизни или студентом медвуза, не знаю. Он метается и пытается за считанные минуты отведенного экранного времени выяснить, кто он такой. Заметьте, что он пальцем не тронул никого "хорошего" - мочил только "плохих" (ну Ван Дамм исключение, но Вам Дамма за дебилизм и я бы захотел замочить). По логике сюжета и характера именно Лундгрен должен был противостоять новому монстру. Но то ли денег на Лундгрена больше не хватило, то ли Ван Дамма надо было хоть куда-то воткнуть, но Лундгрен погибает, почти решив свою загадку, и дальше уже смотреть не интересно.

Представьте этот же фильм но без Ван Дамма - насколько лучше бы все можно было повернуть.