Из Парижа с любовью \ From Paris with love (2010)

SDR

опять никто не смотрел?
чем вы здесь вообще занимаетесь, "аватар" обсуждаете? 😊

Л.Х.Освальд

Посмотрел трейлер и мне хватило. Очередной комедийный боевик с компьютерными взрывами и идиотскими перестрелками в исполнении стареющих звезд прошлого.

Откровенно времени жалко на пургу. Лучше пересмотрю еще раза "Ронина" в .mkv формате. Или "Без лица".

kiowa

Посмотрел "Из Парижа с любовью".
Ну... Крепкий середняк. Можно что-то писать, вспоминать, проводить параллели. Но не хочется. Что-то от "Тренировочного дня", что-то от "Десперадо", что-то - от "Шпионских игр". Таких среди боевиков класса А - восемь на дюжину.
По большому счёту всё - и отсутствие внятного сюжета, и минимум интриги, и общая ходульность персонажей перекрывается игрой пары Рис-Майерс - Траволта. Но перекрывается далеко не всегда. Иногда глаза прикроешь и можно погадать по переводу - что смотришь - "Переговорщика" или тот же "Тренировочный день"? Конечно, очень сильно режет по глазам место действия - Париж, в котором герой Траволты (бесспорная душка) ведёт себя как Эль Мариачи в мексиканском городке на границе.
Вопчем, всё настолько ходульно, что не сомневаешься даже в исходе финальной шахматной партии.
" Французскость" фильма совершенно не чувствуется.
Фраза фильма "Я сказал - убей козла: значит - убей козла!"

PredatoR[XXL]

Смотрел 😊 .
Пошёл на фильм сразу после просмотра "Возмездия". Вообще не собирался, но увидев имя режиссера решил рискнуть. Что же получилось?
А получился лёгкий, прикольный и очень крутой боевик с изрядной долей юмора, в котором лысый громила со своим напарником, набрав вазу кокса в одном китайском ресторане, разгуливают с ней по Парижу среди белого дня и мочат бандитов ("больше трупа в час" (с)), поднимаются на Эйфелеву башню с толпой людей, и в лифте пробуют, что же они носят с собой. А так же по ходу дела выносят нехороших террористов, желавших подорвать... А вообще сходите и посмотрите сами 😊 .

azlk77

Я не готов увидеть лысого Траволту 😀

SDR

Парни

я вам скажу
лысый и обдолбанный Траволта - это НЕЧТО 😛
прикольнее чем он в "поле битвы-земля"

GQW

SDR
Парни
я вам скажу
подлизываеться...

по слухам глянуть можно

blackbox

Лысый Траволта рулит!
Смотрел в кино, пошли случайно (Книга Илая кончилась 😞 )
Поднялись в зал, а места-то двойные, "для поцелуев". Ну, нам с женой хорошо, а вот рядом два парня сидели, чисто нормальные парни, пошли в кино...
Стоят, тупо смотрят на двойное кресло, один так громко, на весь зал (на публику) говорит: "Слышь, тут чё-то не то с креслами!" 😊

Кинушка классная! Рекомендую! Понравился посольский водитель на Ауди. Хладнокровный такой чувак с непроницаемой рожей 😊

Huge Cock Cucumber

Классный и жесткий фильм. Траволта стреляет женщинам в харю с расстояния 20 см, кокс нюхает, по шлюхам ходит и вообще крут невероятно. Кстати- стреляют весь фильм либо китайцев, либо арабов. Что достаточно весело- и никакой политкорректности.

SandmanJK

Лучший фильм за прошедший год. И за следующий - тоже 😛

ВОХР

Казалось бы все моменты мильён раз обыграны в мильёне шпионских боевиков, но тут эти моменты следуют в необычной последовательности что-ли, вроде бы и так понятно что произойдёт, а всё равно интересно. А как траволта той бабе в жбан выстрелил 😊 В общем, фильм получился довольно бодрый, и безусловно рекомендуется к просмотру.

Слава толстым и лысым, смерть пакистанцам!

SDR

внимание!

фильм вышел в качестве на двд

наслаждайтесь!

zav.hoz

Только что насладился! Драйвовый фильм в стиле первых двух "Такси" (по крайней мере каскадер, который в конце фильма летал на Ауди - точно).
Лысый Травольта - это все-таки круче, чем лысый Киркоров, зажигал он там вовсю! За ним можно там прямо цитатник имени Мао записывать - кроме коронной фразы про козла, приведенной уже выше - мне еще понравился диалог во время перестрелки в китайском ресторане:
Риз (напарник Траволты): "Ну, сколько их там еще осталось?"
Траволта (перезаряжая Зиг): "Судя по переписи - миллиард".
;->

SDR

я заметил что в последнее время
- люк бессон рулит - все фильмы удачны
- вообще французские фильмы последние - интереснее американских

Стрела

Huge Cock Cucumber
Траволта стреляет женщинам в харю с расстояния 20 см,
то что надо!!! будем глядедь!