Заблудившийся 2009

Elvis4791

Режиссёр: Ахан Сатаев

В ролях: Андрей Мерзликин, Тунгышбай Джаманкулов, Айганым Садыкова, Алмагуль Рулас, Ильяс Садыров, Игорь Горшков, Азамат Ильясов, Даулет Абдыгапаров, Алексей Храменков

Главный герой, его жена и маленький сын заблудились в степи и застряли на проселочной дороге. Они вынуждены провести ночь в машине. Наутро главный герой просыпается один - жена и сын таинственно исчезли.

http://www.fast-torrent.ru/film/zabludivshijsya.html


Фильм неоднозначный. С одной стороны есть общие недостатки в постановке и в развитии сюжета, с другой - такого фильма у нас еще не было.

Мне было очень интересно посмотреть, собственно только закончил просмотр. Может когда появятся еще какие мысли - напишу сюда. Вообще конечно - жесть.


ded2008

и чего. их киргиз-маньяк украл? тугшинбай крюгерович.

Elvis4791

не скажу =)) вдруг кто смотреть будет =))

holger

Я думаю там всё просто. Мужик - тихий псих, жену и ребенка он себе навоображал и ехал один. Есть "воображаемый друг" а это будет "воображаемая жена". От ночевки на свежем воздухе в голове прояснилось и утром он естественным образом никого рядом не обнаружил. Огорчился человек. Вот тут-то его конкретно вставляет и он уже сойдет с ума по-настоящему и начнет куролесить по-взрослому... дальше будет маньяк, терроризируюзий окрестные аулы, облавы на убийцу-призрака по степи, чрезвычайное положение в Киргызстане, высадка десанта НАТО на фоне ночного пожара в степи, десант вырезан в казарме поголовно - ну, вообщем, нормальный добротный ужастик. В конце герой понимает, что никакой жены не было, расслабляется, мирится с властями и возвращается к прежней гражданской жизни инструктора по короткоствольному оружию.

ded2008

кыргыззский римейк острова проклятых? ди каприо снимается?

Elvis4791

Гыыыыыы =)) а посмотреть то слабо?

ded2008

да хрень какаято мы комменты почитали

Elvis4791

Камменты там не показатель =)) дураков слишком много на том сайте. Сколько раз нарывался на обломные камменты, а в итоге - хорошее кино.

Lexa73

Фильм не смотрел. Пока.
Мерзликин хороший актер. Еще по театру Джигарханяна его оценил.

Elvis4791

Кстати, касаемо кино и Мерзликина в кино, я бы сказал, что это фильм, где он действительно ИГРАЕТ.

ploskyi

Нам с женой понравился.

Elvis4791

Рад, что вы оценили =)