А Крюгера нового кто видел?

Fath

Пересняли "Комар на улице Вязов", видел кто? Оригинал, помню, в детстве произвёл на меня впечатление, до сих пор считаю этот фильм одним из лучших фильмов ужасов. А как там новый вариант?

Гакусэй

Крюгера там играет актер, который мне оченно понравился в "Хранителях" - Jackie Earle Haley (не рискну транскриббировать). Вроде и посмотреть хочется, и баюс - в детстве напуган был очень этим фильмом.

Надо попробовать сперва вариант лайтс - Утомленных Солнцем-2, там, говорят, у Никиты Михалкова перчатка как у Крюгера. )

Капрал Хикс

Джеки Эрл Хейли... Жаль, что не Инглунд...
Интересно, что Инглунд одобрил выбор актёра на эту роль, сказав, что маленький рост и природные миниатюрные физические данные помогут ему с исполнением роли Крюгера: «Джеки довольно щуплый, и я думаю, его параметры помогут с исполнением роли. Чтобы вжиться в образ Фредди, я перенимал повадки маленькой бешеной собачонки, которая укусит тебя в лодыжку и не отпустит. Мне кажется, благодаря его размерам, новый Фредди будет выглядить более естественным, ему придётся меньше работать над образом. Он просто покажет то, что в нём есть изначально - так мне видится его работа».

SDR

Ребята...... это лажа.......

-Брянск-

давай, колись подробней.

SDR

а что подробней?
он есть свободно в сети
смотри на здоровье

инглунд был колоритнее
а здесь как обычно
спецэффектов не пожалели
а не зацепило

Fizick

ХОроший фильм. местами было действительно страшно (если в кинотеатре смотреть).

Особенно эпизод с фразой Фредди: "Обманул".

Пытался по ходу просмотра сравнивать со старым, но не смог. То ли тогда был сильно молод, то ли - ... не знаю. Сделано на 4+.

Nadezda

Сходили с мужем.
Унылое Г.
Надрали эпизодов из старых серий. При этом сделали Фредди педофилом, который мстит деткам которых развращал в детском саду. Совершенно отвратная озвучка голоса Фредди, помню в детстве очень пугали его мерзко-шипящие интонации, а в этом "шедевре" какой-то механический голос как у робота. А уж бенгальские огоньки когда он ножами проводит по металлу - это пипец.
100% передранные сцены - появление девочки в трупном мешке в школе, высовывание Фредди из стены над кроватью спящей девочки, убийство матери в конце фильма, попытка вытащить Фредди из мира сна - все это слизано из первой части Кошмара. Весь фильм с мужем только и занимались тем, что вспоминали из какой серии слизан тот или этот эпизод.
В общем, если бы не мороженое, то считай деньги были потрачены зря.

Nadezda

да, а помните походочку Фредди? Как он бегал враскоряку прихрамывая, но при этом страаашно ж было до жути, потому что понимаешь, что он все-равно догонит.... И лицо у старого Фредди было гораздо более подходящее, мимика...

Fizick

Надежда, это не заново придуманный фильм, а переснятая первая часть. А про лицо, мимику и походон: так и трава Тогда была зеленее.

Nadezda

я бы сказала не переснятая, а слизанная

Fizick

Именно переснятая. Взята 1-я часть, и снята заново с обновленным актерским составом и под редактурой Майкла Бэя. (Которому как режиссеру такие фильмы снимать не полагается, но как продюсеру - руководить можно).

Стрела

фигня фторичная