индийский робот

ded2008

скоро в прокате
не понял что это фейк или реально фильм выйдет. уже хочу посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=hNXHveyzUvY&feature=player_embedded

pakon

Тоже посмотрю, хотя подозреваю, что без танцев с песнями не обойдется.

ded2008

есть их там. вся фишка пожалуй в этом. ну и еще красотка айшвария.
http://www.youtube.com/watch?v=24JHUcJdE_4&feature=related

DisPetcher

расотка айшвария
плюс пицот. Айшвария красава!

Gunmen

о новое что-то. раньше было кровь-любовь и паравоз, теперь КРОВЪ ЛЮБОВЪ ПАРАВОЗЪ И РОБОТ...

DisPetcher

В робота влюбляется танцовщица, которую похищает злой раджа.
с помощью песен и танцев, робот освобождает из плена возлюбленную и увозит в свою деревню. Раджа пытается им помешать, но уже поздно - свадебный обряд танцовщицы и робота уже совершили. Во время песнопений на церемонии появляется раджа и пытается убить робота кнутом.
Неожиданно из соседнего села возвращается дядя танцовщицы, который ушел в соседнее село играть на гитаре во время свадьбы своего младшего брата, которым оказался злой раджа. Он привел с собою жену - нищенку подобранную у храма. Нищенка танцует, плачет и поет.
из песни выясняется, что танцовщица-невеста - её дочь от Злого Раджи, а робот - её сын от третьего брата (первый - дядя танцовщицы, второй - Злой Раджа), который (сын) сильно сгорел, когда вытаскивал из горящей лачуги своего отца (третьего брата), напившегося по случаю отнятия земли по кредитным обязательствам Злым Раджой. Обгорелого сына подобрал мастер-жестянщик, и сделал для него новое тело.
На радостях, из комы выходит мать трех братьев (Злого Раджи, дяди танцовщицы, и сгоревшего отца робота) - и посредством танца и песни сообщает о том, что третий брат не сгорел, а был отправлен жестянщиком на лечение в Америку. Тут появляется жестянщик, который ведет с собою третьего сына, которого вылечили в Америке. Совершенно случайно выясняется что жестянщик на самом деле Добрый Раджа, и муж матери троих братьев.
Пока все танцуют и поют, мать троих братьев признается Доброму Радже-Жестянщику, что вернувшийся из Америки их сын не от Доброго Раджи, а от одного заезжего американца, который изнасиловал её. Таким образом, робот и танцовщица не родственники по крови и могут вполне вступить в брак.

Бонк

Индийские фильмы - это что-то.
Круче АвтоВАЗа.
Ещё лет двести будут снимать танцующе-поющих-все-все-родственников.

Симаргл

ААА!!! Искал информацию о "Погребенном заживо", натолкнулся на ЭТО: