Помогите найти фильм

EgorT

Короче говоря... фильм какой-то странный. Там суть в том, что значит пара - парень и девушка - приехали в лес, а там в сторожке лесник живет немного чокнутый, но хороший, и значит на эту компанию нападает кто-то из леса, и лесник берет м-16 и отстреливается весь фильм.

А потом, когда у него логично заканчиваются патроны, из леса вылезает толпа народа и его убивает, а пару кажется тоже.

Суть в том, что кто-то в США разводил в лесу партизан из местных жителей, чтобы потом видимо когда СССР нападет, было кому партизанить. А они взяли и вышли из под контроля, да еще и расплодились во множестве.

Вообще, фильм в переводе назывался "Силовые игры". Но, за точность перевода не поручусь.

И в финальных титрах там в лес идет отряд этих партизан, такой человек на батальон наверное примерно... очень концептуально.

Искал - не могу найти, может кто видел.

Спасибо.

deadbaraded

может этот фильм:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/60292/

EgorT

По описанию весьма похож. Спасибо! Почему-то нигде нет ни постера, ничего. Попробую скачать и посмотреть.

Strelok13

Смотрел когда-то что-то похожее, там какие-то скауты в лесу играли под присмотром нескольких ветеранов Вьетнама, в том числе одного сержанта, потом их стали убивать непонятные существа, сначала кажущиеся нереальными, а потом оказавшиеся какими-то крутыми спецназовцами любителями. Там ещё слепой был, который вёл кого-то через лес. Сержант отстреливался из M-16, в конце его и последнюю девушку взорвали гранатой и было сказано что уже не первый раз эти любители убивают скаутов для тренировки. Этот фильм?

EgorT

Strelok13
Сержант отстреливался из M-16, в конце его и последнюю девушку взорвали гранатой и было сказано что уже не первый раз эти любители убивают скаутов для тренировки. Этот фильм?

Он самый.

Strelok13

Тогда фильм произвёл хорошее впечатление. Был ещё второй, близкой тематики, его недавно здесь вспоминали, оказалось назывался "Южное гостеприимство", только там про солдат было, резервистов или национальных гвардейцев.

GSR

там про солдат было, резервистов или национальных гвардейцев.
Которые вели себя как идиоты. Странно, что там вообще кто-то выжил...

------------------
Руки на затворе, голова в тоске, а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе. (с)