Кот в сапогах

Mihoshi

Отличное кино, сказочно нарисовано, интересно как взрослым так и детям, никаких злодеев по большому счету нет, пачка смешных шуток, сюжет несколько раз неожиданно крутанулся 😊 В, общем супер. Ходил не на 3д, говорят в нем неплохо но мне и так понравилось, такие пушистые...

http://www.youtube.com/watch?v=55gmAtakjJ4

ZEKE

Тоже хочу, ждал пару месяцев....

бес

А я лучше старый японский пересмотрю...

Mihoshi

бес
А я лучше старый японский пересмотрю...

Зачем мне холодильник если я не курю:

Это принципиально иной. Фильм, совсем про другое.

SDR

извините

но полная хрень

melrik

Отсмотрел давеча.
Сначала о грустном:
1. Кот в сапогах (в нынешней его ипостасии) первый раз мелькает в Шрек N. Сам по себе Шрек - мультик юморной, поэтому от Кота в сапогах ждешь подобного. Обломитесь, шуток с гулькину пипиську.
2. Сюжет банален и предсказуем.
3. Трейлеры показывают самые забавные/интересные моменты мульта. Через это, в кинотеатре момент, когда кот строит глазки смотриться уже не так впечатляюще (да и было это уже, если мне не изменяет память, в Шреке N).
Теперь о хорошем:
1. Смотрел в 3д. Впечатляет. 3д эффекты продуманны и проработаны на славу.
2. Музыка. За испанску/мексиканскую гитарную музыку твердая 5. Наслаждался.
3. Самый забавный момент, от которого лег весь зал - это громкий детский возглас "бедная киска!" в момент охмурения котом стражника. Берите с собой детей, их непосредственная реакция доставит удовольствие ))

В общем - средненький мультик на один раз. Не впечатлил, но и денег потраченных не жалко. Мультик скорее взрослый/подростковый чем детский, имейте это ввиду. Впрочем, современные эмансипированные дети смотрели и не канючили.

Levich

ходил с женой и ребенком 4,5 года.
понравилось только ребенку.
было желание уйти с полмультика.
не зачёт однозначно.

melrik
1. Кот в сапогах (в нынешней его ипостасии) первый раз мелькает в Шрек N. Сам по себе Шрек - мультик юморной, поэтому от Кота в сапогах ждешь подобного. Обломитесь, шуток с гулькину пипиську.
2. Сюжет банален и предсказуем.
3. Трейлеры показывают самые забавные/интересные моменты мульта. Через это, в кинотеатре момент, когда кот строит глазки смотриться уже не так впечатляюще (да и было это уже, если мне не изменяет память, в Шреке N)
абсолютно согласен.

ahin

Мораль на 2. Сюжет на 3. Визуальные эффекты на 4. Саундтрек на 5.

l)eacon

Да согласен, средненько, но неплохо. Просто в Шреке (во втором) у него роль типа второго плана, поэтому каждая секунда его экранного времени плотно утрамбована крутизной и юмором. А поддерживать образ такого крутого персонажа на протяжении всего фильма гораздо труднее, потому и.
А еще отрадно видеть, как ближе к концу мультка в прекрасно детализированной шерсти кота прибавляется седых волосков. Это так...жизненно, что ли!

Маликов

Только что сходил с мелкими. Всем понравилось. Картинка 3Д - 5, Саундтрек - 5, мораль - 4. Сюжет? Веселуха где-то рядом с лёгким бредом.5.