Посмотрите фильм нашего гансовского режиссера"Затерявшаяся в полях"

Люблю Выпить и СВД

http://www.rg.ru/d2/doc/08.html
http://www.rg.ru/d2/

Прошу всех по этой ссылке посмотреть фильм режиссера Екатерины Головни"Затерявшаяся в полях" фильм документальный на 40 минут и после просмотра фильма,пожалуйста поставьте оценку этому фильму...адрес вашей электронный почты,не кому не будет показан.Оценку прошу поставить последнюю звездочку-это 10 баллов.Екатерина, очень близкий мне человек и на ганзе со мной часто сидит,голосование проходить сегодня 29 ноября.Я,так же участвовал в съемках этого и не только этого фильма о жизни России.
Ну и это к вопросу,почему я не люблю Москвичей(я коренной москвич сам).Мои, гансовские акции для регионов-это не панты лохобанские,а серьезно позиция по жизни.
Я блин с этим поганым зарабатыванием бабла и забыл про премьеру в Российской газете.Оценка,Кате-очень нужна хорошая.Да и вообще она наш человек,даже на охоту со мной ходит часто.

Люблю Выпить и СВД

Мне тут в РМ,написали,что мол пиарю этот фильм и режиссера.
1.Совсем не пиарю,нормальное документальное кино о Тверской русской деревне 21 века и автор не навязывает не кому не какой точки зрения.Это документальный фильм,а не предвыборный монолог.
2.Это раздел о фильмах,а это фильм.
3.Я автора уважаю,за съемки фильма об отряде СпН МО из бригады одной известной.Больше половина бойцов погибла в 95 году,съемки шли в 98 году...,тогда мало кто копал эту тему.И,хотя все были в масках и в основном шли воспоминания,то фильм полностью зарубили и съемки прекратили,но за попытку-спасибо режиссеру.