lion1973 -внимание!

Orlan

Прошу прощения уважаемые коллеги. Но в связи с тем что персонаж, который кинул многих на деньги частый гость в Вашей ветке, хочу предостеречь Вас:
http://guns.allzip.org/topic/200/1043840.html
"Не думал что попаду в такую ситуацию, но как говорится "доверяй - но проверяй"
В этой теме http://guns.allzip.org/topic/114/961352.html продавец под ником Lion1973, в миру Тищенко Сергей Викторович, г. Киев предлагает одежду 5.11, в частности куртки Агрессор 3.1.
В марте этого года мной был осуществлён перевод на общую сумму 220 долларов США. 200 сама куртка и 20 доставка до меня.
И вот тут началось... сначала продавец через месяц сообщил что ему прислали не тот товар и он меняет поставщика.
Потом доооолгое молчание на мои вопросы по судьбе заказа (хотя регулярно посещал при этом форум). Через пару месяцев он сообщил что у него какие то проблемы с грузом на таможне и что он якобы постепенно забирает свои заказы. Но всё это длится уже более четырёх месяцев и при полном игнорировании любых попыток связи с продавцом. На мои просьбы вернут мне деньги - полное молчание.
При этом я не один пострадавший от этого продавца.
Так как есть пострадавшие Украины, в частности сиз г. Киев, где проживает сам продавец, то скорее всего будет подано заявление о мошенничестве в местную милицию.
==============
Так что вот так "

Zarin west

Да,уж. Бывыет и такое дерьмо. ТС отпишитесь чем закончится.

стрелок1967

наверное это уже на бизнес похоже,типа МММ.

Orlan

Zarin west
ТС отпишитесь чем закончится.
Пока не закончилось, но хоть что то: сегодня наконец то объявился пропащий продавец и предлагает вернуть деньги. Я так понял что заказа моего у него так и нет. Ну что же - будем ждать. Как только вернёт деньги, я отпишу по результатам.

Orlan

Конфликт исчерпан. Продавец вернул всю сумму. Тему через пару дней удалю.

Andrey G

Так Вы чего ещё ждёте? Если уже вернул, можете удалить сегодня.

KostyaR

Зачем ее удалять? Конфликт исчерпан, это говорит о том, что стороны разошлись мирно, но ведь причина для создания темы была, а значит пусть другие десять раз подумают прежде чем делать предоплату этому продавцу. По крайней мере на е-бей так бы и было, ни кто из истории этого удалять бы не стал.
Вот и здесь пусть остается, что бы не наступать на грабли снова.
Виновнику обижаться не на что, сам довел ТС до открытия этой темы.
Пусть теперь с нуля зарабатывает себе Имя

Калугин

Количество просмотров уже несколько сотен. Все, кто хотел, с темой ознакомились. Считаю, что тему можно удалять, как исчерпавшую себя. Надеюсь, ТС выполнит обещание и удалит тему до 15:47 08.09.2012, когда истекут обещанные "пара дней". Иначе удалю самостоятельно по достижении указанного срока.

С уважением, Андрей