Небольшой опрос!

SerVS

Не совсем по теме высокоточки, но мысль пришла!(навеяно соревнованиями и переводами)

У нас тут в "нарезных и высокоточных разделах" уже достаточно много интересных нужных материалов и в том числе переводов. Но вся инфа только в форумно-цифровом формате, иногда в Doc, PDF..... А хотелось бы иметь некоторые особо интересные и важные материалы на бумаге и не просто на бумаге(скопировал и распечатал), а что бы было красиво оформлено, с картинками, графиками, на хорошей бумаге и тд.....ну что бы приятно в руках подержать, почитать по старинке, знакомым показать и на книжную полку поставить! 😊

Опять же, прошли например очередные соревнования, выложили всё в тему, почитали, поспорили немного, фотки посмотрели и ........ забыли?! А как было бы здорово, если бы организаторы или просто заинтересованные участники или кто то из зрителей составил бы краткий отчет, добавил бы туда самых интересных фотографий с участниками, железом, победителями, плюс таблицы со всеми местами, винтовками, патронами, оптикой и тд, то есть кратко, по теме, хорошо оформленно....я бы например с удовольствием собирал у себя на полке такие отчеты. 😊

я конечно понимаю, что "возится" с этим всем мало кому интересно, потому что нужно собрать материал, фотки, таблицы, правила, положение, упражнения и тд, все это скомпоновать и в удобном формате выложить где нибудь в инете, что бы любой желающий мог скачать одним файлом всё и по своему усмотрению или распечатать на домашнем принтере или отнести флешку в типографию и сделать лично себе или всем сразу мини журналчик, который будет прилично выглядеть, ну или просто иметь ПДФ например файл, где все разложено по полочкам!

Так вот, самое главное! Хотел спросить всех, интересно ли будет кому то еще информация в таком виде??? Или всем достаточно только текстов с фотками в инете и на Ганзе???

-------------------------------------

PS - Полазил в инете, нашел несколько сайтов, которые занимаются продажей уже оформленной информации, но не нашей тематики. Вот один их них:
http://info-magazin.ru/catalog/32/313/ как пример, не более.

То есть информация представлена в виде электронной книжки или журнала, но оформлено все красиво и грамотно. Самое главное, что можно по своему усмотрению выбрать формат! И все это стоит каких то 50-150р, а некоторые продукты бесплатные! И автор получает с этого небольшую, но денюшку!!! Может быть, когда это будет не бесплатно, найдутся люди(появится желание), которые захотят потратить время и силы, чтобы составить такие отчеты и по нашей тематике?!

серый

Так вот, самое главное! Хотел спросить всех, интересно ли будет кому то еще информация в таком виде??? Или всем достаточно только текстов с фотками в инете и на Ганзе???
Серег. Честно - достаточно и этого.
Не та это книжка будет - чтоб перечитывать по нескольку раз.

SerVS

серый
Серег. Честно - достаточно и этого.
Не та это книжка будет - чтоб перечитывать по нескольку раз.

Конечно не перечитывать 😊

Ну например, соревнования закончились и всем участникам по памятному экземпляру со всей информацией, фотками и тд..... и с подписями всех победителей и организаторов! 😊

серый

Фото на память разве не достаточно?У всех участников они как правило есть,а кто не мог по каким то причинам всегда можно их взять с форума.Авторы фото врядли обидятся.Можно сделать традицию-колективное фото на память с подписаным местом ,числом и годом соревнования.В первом ряду призеры с призами ,дипломами.Но сам понимаешь не все там могут быть запечатлены.Хотя и это можно решить-к примеру арафаткой прикрывать лица 😊Со временем создастся целый альбом соревнований в которых он участвовал по годам .Каждому участнику по такому фото.Кто не участвовал фото не давать принципиально 😊Сколько участников=столько штук фото и не одного чтоб лишнего 😊 и в сети чтоб такого фото небыло.Будет дополнительным стимулом участвовать 😊

Warbird

А как было бы здорово, если бы организаторы или просто заинтересованные участники или кто то из зрителей составил бы краткий отчет, добавил бы туда самых интересных фотографий с участниками, железом, победителями, плюс таблицы со всеми местами, винтовками, патронами, оптикой и тд, то есть кратко, по теме, хорошо оформленно....я бы например с удовольствием собирал у себя на полке такие отчеты.
+1.В качестве отправной точки можно посмотреть мой отчет о 1х Абинских соревнованиях среди гражданских.