Полезные девайсы

fbor

Как-то само собой выяснилось что при стрельбе лежа гребень приклада для меня низковат и я озадачился поисками прокладки под щеку(простите если неправильно назвал). Выбор пал на http://beartoothproducts.com/cgi/shop/detail.cgi?cat=Comb%20Raising%20Kit&model=Universal
Легко устанавливается-снимается, прочно держится, регулируется по высоте. Внизу фото, как теперь выглядит моя винтовка.

Chuck

И совсем не ерзает при стрельбе?

fbor

Не ерзает, чехол неопреновый, не выворачмвая его невозможно сдвинуть(в разумных пределах усилия конечно)

Хабаровск

Классная вещь, давно такой собираюсь купить. С уважением Алексей

TSV

Я себе такую хреновину купил.
пока она еще не была стратегическим товаром 😊 http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/links/link.jsp?id=0005794220711a&type=product&cmCat=search&returnString=_dyncharset=ISO-8859-1&hasJS=true&_D%3AhasJS=+&%2Fcabelas%2Fcom merce%2FCabelasCatalogNumberFinder.giftCertificateURL=%2Fcabelas%2Fen%2Ftemplates%2Fgiftcertificate%2Fgiftcertificate.jsp%3Fid%3D0005586990011a%26podId%3D0005586%26catalogCode%3DIB%26navAction%3Djump%26indexId%3D&_D%3A%2Fcabelas%2Fcommerce%2FCabelasCatalogNumberFinder.giftCertificateURL=+&QueryText=cheek&_DARGS=%2Fcabelas%2Fen%2Fcommon%2Fsearch%2Fsearch-box.jsp.form27&Go.x=0&Go.y=0&N=4887&Ntk=Products&Ntx=mode+matchall&Nty=1&Ntt=cheek&noImage=0&returnPage=search-results1.jsp

Толстенная сыромятная кожа, с подушкой внутри, с кожаным шнурком внизу для затягивания

WWR

Ну и я похвастаюсь:

Gunmen

неплохо, очень даже достойно.
где, когда и почем?

WWR

Gunmen
неплохо, очень даже достойно.
где, когда и почем?

Да есть один знакомый шорник. Просидел с ним целый день (надо же щеку по высоте отрегулировать) и отдал 1200рубликов. Зато имею и щеку и орех защищаю.

Gunmen

я почему то так и подумал, что вещь не серийная. выкроек не сохранилось случаем?

Хабаровск

Богато выглядит. По барски))). С уважением Алексей

WWR

Gunmen
я почему то так и подумал, что вещь не серийная. выкроек не сохранилось случаем?

Не-е! Не сохранилось. Выкройки по факту. Там же баварская щека. Первая выкройка после двух выстрелов сползла нахрен. Пришлось мудрить. Дотачивать.
Вот у Инокса на его Рем простая,как трусы за 1р20коп. Но функциональна и удобна. Производитель тот-же. Как отловлю его - сфотографирую и подвешу.

Gunmen

это дело. буду благодарен. но твоя смотриться на все 100.
а кожа с пропиткой? не трескаеться?

WWR

Gunmen
это дело. буду благодарен. но твоя смотриться на все 100.
а кожа с пропиткой? не трескаеться?
Приезжай в Ростов. И тебе такую сварганим. Только ствол с собой бери.

Gunmen

1500 верст 😞

vyacheslav

WWR
Приезжай в Ростов. И тебе такую сварганим. Только ствол с собой бери.

А как насчёт такой как у тебя один в один?

WWR

WWR
Вот у Инокса на его Рем простая,как трусы за 1р20коп. Но функциональна и удобна. Производитель тот-же. Как отловлю его - сфотографирую и подвешу.

Во! У себя нашол. Хотя не очень хорошо видно, но чем богаты.