Выезд на стрельбище!

Ernesto Che

Всем добрый день! Не знал куда разместить тему, как получу ответ удалю чтоб не загружать раздел профессиональных стрелков!
В общем ситуация такая) кто может оказать такую услугу? В ближайшие несколько месяцев собираюсь купить винтовку, наверно варминт (бумага чаще чем охота) и наверно Тикку..
Если кто в ближайшее время будет выезжать на стрельбище Алабино или любое другое в московском регионе (если хозяин Тикки так вообще класс) может взять с собой (я на машине) для правильной консультации и возможности произвести стрельбу!
Будем расценивать это как занятие или легкий курс в ведение дальнейшего роста как стрелка! Все затраты на бензин, боеприпасы, уделенное время, в общем все..!! Естественно за мой счет! Если все устроит может это будет несколько занятий или курсов, назовем это так 😛
Буду очень признателен если кто откликнится!

Ernesto Che

Видел эту тему, хорошая! Но далеко для однодневных выездов да и со своим оружием туда надо и на несколько дней, спасибо за ссылку..

WIN308

в какие дни вы планируете ездить на стрельбище, я езжу в основном в будни, сейчас потеплеет, если интересно, можно попробовать, в личку
с ув.