Электронные системы подсчета результатов

ДамИКо

Здравствуйте господа стрелки , подскажите пожалуйста кто какие системы использует и как по надежности работы ? Спасибо большое

Витхен

Позвольте уточнить, а какие именно результаты (кучность боя или например количество очков по мишене с кругами) подсчитывать необходимо?

ДамИКо

Витхен
Позвольте уточнить, а какие именно результаты (кучность боя или например количество очков по мишене с кругами) подсчитывать необходимо?

интересует система фиксации попаданий и очков

примерно такое , может что есть получше как заграницей фиксируют

Витхен

Понятно. Тогда или вот этот http://www.sius.com/de/01_start.html
или вот этот посмотрите http://www.scatt.ru/

r0mas

Я сам не пользовал ни разу, но за темой слежу. В штатах конкурируют несколько систем. Расскажу про которые слышал из первых уст.

Те кто покупает за свои деньги себе обычно останавливаются на http://www.silvermountaintargets.com/ Владелец и основатель конторы один из известных в узких кругах стрелков. Работает надежно определяет достаточно точно, так про последний чемпионат по F-class стреляли на них. Есть некоторые детские программные болезни. Постоянно совершенствуются. Легко ставится на обычные станины.

Большие организации типа CMP/NRA закупают вот этих: http://www.kongsberg-ts.no/en/...=41&openLevel=5 нареканий много - обычно программные болезни. Стационарная система. Требует специальные резиновые центры. Стрелки с оптикой жалуются что нет разметки на мишени, выность не получается. Но контракты большие - стоят в Талладеге и возможно они-же будут стоять в Camp Perry.

Другие ребята недалеко закупили http://www.hexsystems.com.au/ . Отзывов пока нет - после лета будет ясно.

Чем могу. Вот тут подборка:
http://bulletin.accurateshoote...t&submit=Search

--romas