А есть желающие пострелять в Заочном Чемпионате мира "Зима 2007" мелкашечники?

Diver

Я, к сожалению, совсем забыл про любителей мелкашек. Уже готов был отправлять данные нашей сборной по пневматике и тут вспомнил, что все правила распространяются и на владельцем винтовок бокового огня.
Проблема только в одном - вам нужно решить где отстреливать и кто будет вашим судьей. Тут вам нужно решить самим. Я готов быть представителем, дать наших измерителей и быть пересылающим результаты. В команде должно быть не менее 3 человек, стреляющих в одном классе. Времени даю, ну, скажем, дня три, после чего отправляю список участников. Результаты нужно отправлять до 10 числа месяца. То есть, старт дается 1-го октября. До 10 отстреливаете мишени и даете их мне. Следующую мишень можно будет отстрелять до 10 ноября и т.д. до марта включительно.
Вот здесь лежат правила под пневматику, то же самое касается и мелкашек, только дистанция 50 only и на открытом воздухе, а в пневматике можно еще и на 25 стрелять и в тире - http://airbenchrest.ru/images/stories/pdfs/rule%20amendments%20for%20ukbr22%20postal%20championships.doc
http://airbenchrest.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=4

Вот здесь полная "мурзилка" правил, где лежат правила по классам, в которых можно участвовать - http://airbenchrest.ru/images/stories/pdfs/eurorules2007.pdf

Diver

Для регистрации, от вас мне требуются данные, присланные мне на мыло - diver(собак)airbenchrest.ru:
ФИО, класс, винтовка, оптика, патрон, упор.

Diver

Желающих не оказалось. Странно. Мелкашек нет ни у кого или желания? Ну да ладно, участвуем теперь за страну только в пневматическом классе 😊

диверсант

Интересно конечно но увы не смог найти еще 2 желающих да и судью где взять не совсем понял. Это вроде как матч по переписке? Извините если вопрос глупый.

Diver

Ну, судья может быть и просто ваш участник, который будет отвечать за соблюдение правил и знать их. В принципе да - матч по переписке. Джентельменский, можно сказать. Единственно - одна мишень зачетная в месяц. Перестреливать нельзя.

диверсант

Обязательно быть членом вашей ассоциации ? Очень трудно у нас в Дагестане это дело продвигается может самому взяться. Да не осилю боюсь.

------------------
я так думаю

Batmen

диверсант
Интересно конечно но увы не смог найти еще 2 желающих да и судью где взять не совсем понял. Это вроде как матч по переписке? Извините если вопрос глупый.

Вторым могу быть я.
Осталось найти еще одного! :-)

Evgeni odessa

как быть если живе в Украине? есть ли у нас подобное? как заявится, команда есть судьи есть

диверсант

Саша бэтмэн я же в Дагестане команда шибко разрозненная получится.

Diver

Ну, наша Ассоциация входит в Федерацию, устраивающую эти соревнования, поэтому вы будете считаться автоматически членами нашей ассоциации. С Украины, действительно, будет несколько тяжко участвовать. Все-таки, вам должна попасть наша мишень, с моей подписью минимум. Должны быть судьи, которые имеют авторитет у ассоциации, наблюдающие за соблюдением правил отстрела. Например, команда С в нашей таблице целиком Питерская. Там соблюдены все требования. Поэтому в каждом городе нужно найти минимум 3 участника. Я думаю, что другии странам лучше сделать свой клуб, войти в члены European Rimfire & Air Benchrest Federation ( http://www.benchrest22.org/home.htm ) и устраивать соревнования уже от себя, не потому что нам неохота этим заниматься, а так как это будет гораздо проще организационно, да и наша ассоциация сугубо российская. А вот регионы РФ - пожалуйста, милости просим. Для этого ассоциация и создана, хотя она изначально и пневматическая. Но будет достаточное количество мелкашечников, значит обмозгуем и это. Ваша задача - собрать своих местных единомышленников.

диверсант

Ох будем искать.