карабины Howa от Legasy

Albert3243

еще один печатный рекламный материал в М-Р. без мишеней есттно. П-Фч или Гук поясните что представляет из себя эта американо-самурайская лабуда по цене ниже плинтуса, а то за псевдоперсонажем К. Грау ничего не ясно - стоящая вешь или нет.

Sahib

В проспекте они заявили, что кучность отобранных винтовок колеблется в пределах 0,5МОА! Во как! 😊 Базы подходят от Rem700. Прочитано в рекламной статье в РОГе за апрель 2008 года.
P.S. А может это прямой потомок Арисаки? ТОгда я в очередь встану. 😊

Albert3243

Sahib
кучность отобранных винтовок колеблется в пределах 0,5МОА

скорее всего маркетинговый ход нежели явь

Sahib
Базы подходят от Rem700.
ресивер на фото похож немного на ремовский

связь с арисакой и микадо - несомненна!!!!

Hova 1500

Обладаю Хова 1500 был на соревнованиях в Светловодске, железо хорошее, от Рема подходит толко плана, крипление магазина и помоему затвор. На сто метров куча Норма 10,9г 24мм в тире, ложе гавно дешовый пластик гнется во все стороны, буду переделывать.

Sahib

Обладаю Хова 1500
А где отзывы владельца? Ну фото хотя бы...
Мое мнение, что, даже если японцы и захотят сделать что нибудь плохое, это у них вряд ли получится... просто они не умеют ПЛОХО делать.
Интересно, кому эти карабины составят конкуренцию, в каком сегменте рынка, ценовом диапазоне, смогут ли проявить гибкость под "наше русское ХОЧУ" в общем еще один игрок на поле появляется, ... уже интересно.

Hova 1500

А где отзывы владельца? Ну фото хотя бы...
Фото будет завтра сейчас я на работе, Винтовкой даволен полностью, моя шла с люпом и базами, спус бейсик, была возможность выбрать из пятиштук, но все стреляли не плохо ствол 610мм твист 12, на соревнованиях 500 и 700м отстрелял лучше Ремов и Тика т3.

huntsv

еще один печатный рекламный материал в М-Р
Какой номер?

------------------
все мы родом из страны советов

Hova 1500

вот фото

Hova 1500

фото

huntsv

еще один печатный рекламный материал в М-Р. без мишеней есттно
А на сайте "Зверобоя" ни гу-гу.