Сайт бергера заработал

DBoronin

http://www.bergerbullets.com/Products/Target%20Bullets.html и я увидел там то что знал раньше, бергер в третий раз на моей памяти поменял БК своих пуль... и теперь они примерно совпали с тем что я думал о них раньше.


и так ничего чудесного в бергере нет... в чем бергер и расписался... просто хорошие пули.

SerVS

DBoronin
просто хорошие пули.

и этим все сказано 😊 просто хорошие и просто хорошо летают 😊

------------------
С ув.Сергей

Warbird

30 cal 155.5 Grain Match BT FULLBORE 0.308 155.5 0.464 14 30416
а вот это что за булька? Вроде такой не было. ВС=0,464.!?

Хабаровск

Бергер создан одной инженерной фирмой специализирующейся на высокоточной штамповке, эта фирма производит продукцию для атомной энергетики, авиакосмической промышленности, судостроения, медицины, автомобилестроения, лаборатоные инструменты и тд. т.е. для высокотехнологичных и требовательных областей, и гордится! тем что она участвовала в создании Бергер. В последствии Бергер выкупил их долю и 100% владеет фирмой.

Кстати та же фирма в свое время создала и Сьерру.

Бергер использует для своих пуль три вида медного сплава которые на заказ ему делает фирма Олин (состав не раскрывается), используются три вида свинцового сплава для сердечников (чистый свинец, сплав с оловом и с оловом и сурьмой). Перед сборкой сердечник и оболочка проходят термообработку для снятия остаточных напряжений.

Оболочка J4 считается супер прецизионной и именно её используют все остальные кастом производители пуль.

А так оно конечно, пули как пули. С ув. Алексей

DBoronin

Думаю всё тоже самое можно и про сценар написать.. итог от этого не изменится... кстати сценар выглядит более качественно.. наверно в его изготовлении участвовала компания спецыализурующая на выпуске летающих тарелок для нужд финской армии.

вот умеютже амеры пиарит простые вещи.. действительно качественная реклама. все осталье выходит так, рядом проходили.

Хабаровск

Рекламы тут ни слова, на сайте Бергера этого нет. Лапуа хуже Бергера заметно, как на выглядит так и на стрелит. И гораздо сильнее меднит ствол.
Причем это не на одном калибре проверено, а на нескольких. С ув. Алексей