Новый раздел: Рем700

Dr. Watson

http://guns.allzip.org/forum/280/

Постепенно наполним.

Док

doom-63

Было бы неплохо чтобы такие разделы были ну если не по всем винтовкам,то по самым часто используемым из заводских в высокоточке,например Тикка.

Koshey

Dr. Watson
http://guns.allzip.org/forum/280/

Постепенно наполним.

Док

А зачем? И чем наполнять? Все что по железу можно в трех темах изложить. Выбор и покупка. Доводка и Тюнинг. Ну еще перествол или глубокий тюнинг. Все!

Рем как моно класс? Тоже не актуально, так как, ну я надеюсь, Хабаровск скоро завалит нас, в смысле рынок, качественным железом. И потом, Ремы, то есть, то их нет, то есть опять, но качество совсем не американское 😊.

По стрельбе: - приемы, методы, навески, так для этого есть высокоточка.

Давайте тогда уже раздел Тикка Т3 создадим, потом HS Precision и далее по маркам.

Я искренне не понимаю логического алгоритма которым, руководствуются при создании разделов. Вот например раздел Варминтинг, или BR, был бы на порядок более полезен и актуален, чем новый раздел Ремингтон 700.

Единственное, что мне приходит в голову в качестве одной из причин создания, это попытка отделить новеньких форумчан владельцев Ремов, которые в основном пишут в Теме Космонавта 78, от благородной гвардии ветеранов высокоточки, дабы не возникало ненужных трений, ну так вроде тоже не актуально с тех пор как Витайлий повесил таки мишени 😊

P.S. Надеюсь, немного критики не будет воспринято, как попытка бросить тень на авторитет либо попытка личного оскорбления. Время покажет кто прав. Решать все равно Вам. Удачи.

P.P.S. Еще есть пожелание повесить раздел Релоуд в список разделов связанных с Высокоточкой. А то получается интересная система. Из нарезного в релоуд можно, а из высокоточки нельзя. Только через главное меню форума. Надеюсь, понятно изложил. Спасибо.

------------------
С Уважением,
Константин.

V_Junior

Док, мои соболезнования. Еще одна головная боль Вам..

С ув.
ВВ

НСК-И

Я искренне не понимаю логического алгоритма которым, руководствуются при создании разделов. Вот например раздел Варминтинг, или BR, был бы на порядок более полезен и актуален, чем новый раздел Ремингтон 700.
+100.Варминтинг нужен и давно.ИМХО.
С уважением.

Dr. Watson

-Количество ремингтоновладельцев здорово выросло за год.
-Варминтинг самостоятельным разделом? Я каждый год закрываю из-за высокохудожественного срача три-пять тем про турнир СК.
-БР в нашей стране сколько человек стреляют? И как часто?

Док

Counter-Striker

doom-63
например Тикка.
Не, нас владельцев Тикк, еще на выселки рано. Нас можно не изолировать пока от общества. 😀
Хотя из чувства соц. равенства хочется начать требовать отдельны раздел, но умом понимаю, что ни к чему он. 😛

Koshey

Dr. Watson
Ну и нафиг их выделять из высокточки?

Dr. Watson
-Варминтинг самостоятельным разделом? Я каждый год закрываю из-за высокохудожественного срача три-пять тем про турнир СК.
Ну и пусть выясняют отношения в отдельном разделе, модератором назначить Простофилю, на испытательный срок.
Раздел бы мог получиться действительно интересным. Так как тем там много для обсуждения. Начиная от общих рецептов разделки и приготовления блюд из суров. И заканчивая выбором железа.

Dr. Watson

Док

Согласен что БР у нас загибается. Кроме как в Красноярске БР никто не продвигает, но это не значит что спорт плохой и раздел не нужный. Потенциально БР как формула 1 в автоспорте, испытательная лаборатория, успешные решения в которой тиражируются дальше. А из БР-а технологий и решений на обычную стрельбу переносится больше даже, чем из формулы 1 в автоспорт.

P.S. Просто мысли в слух.
Модератор всегда прав!

------------------
С Уважением,
Константин.

НСК-И

-Варминтинг самостоятельным разделом?
Давно пора,это будет лучший раздел ,где будет все,высокоточка,технологии и т.д.ИМХО.
Я каждый год закрываю из-за высокохудожественного срача три-пять тем про турнир СК.
Это проблемы СК,а речь идет о НОВОМ разделе.
БР в нашей стране сколько человек стреляют? И как часто?
БР стреляют раз в год в Красноярске,народ постоянно прибывает,одним словом ,идет развитие,но не так быстро,как хотелось.Создавать на этом этапе отдельную ветку для БР нет смысла т.к достаточно ресурсов высокоточки и релоуда.ИМХО.

kabar

рецептов разделки и приготовления блюд из суров

Даже собаки не жрут... 😊

Лучше свининки и стаканчик в новом разделе!!! 😊

С ув.Артур

sashalis

а помоему очень удобный и нужный раздел... темболее все ссылки есть в дереве, даже релоад, в который из высокоточки надо заходить через все для высокоточки...

REGULUS

А зачем?
Константин, пусть будет.
Это Вам, ветерану, все ясно и понятно, но раздел - на перспективу. Все больше и больше новичков останавливают свой выбор (в т.ч. благодаря этому форуму) на Ремах. Что плохого в том, что все, что их интересует, они смогут найти в одном разделе? Я и сам не так давно распрощался с любимым Штайром Элит, взамен (из любознательности 😊) купил два семисотых. Теперь буду постоянным посетителем раздела.

yakudza949

Originally posted by REGULUS:

Что плохого в том, что все, что их интересует, они смогут найти в одном разделе?

+100

Ну, а кому не надо, то пусть и не читает... Все просто.

С ув.Александр.

Koshey

REGULUS
Константин, пусть будет.
Это Вам, ветерану, все ясно и понятно....

Ну какой я ветеран.. Мне еще самому учиться и учиться..
Можно сказать только первые полгода прослужил, дождавшись нового призыва 😊

------------------
С Уважением,
Константин.

kabar

Ну решили - так тому и быть ...... 😊

С ув.Артур

ViTT

Dr. Watson

Док

Да, нас новиспеченных тысячи. С моим бумаг прищло по отсрелу, 1100 штук примерно ОДНА партия была! В связи с появлением более-менее адекватной цены на них и какое-никакое наличие, число владельцев будет множиться. Думаю даже быстрей чем Тигроводов каких нить.. 😊

aw308

а помоему нужный раздел
Тоже так считаю.
О, и Виталия тему туда же перенесли. Правильно, а то парню дышать свободно не давали.
релоад, в который из высокоточки надо заходить через все для высокоточки...
Это вам надо в настройках профайла указать предпочитаемые разделы. И ничего искать не надо.
А для филтра рекламы на форуме Adblock Plus хорош.

------------------
С уважением,Ярослав.

ПростоФиля

НСК-И
+100.Варминтинг нужен и давно.ИМХО.
С уважением.

Док и Али_Баба наложили на это наше право свое вето 😞
http://guns.allzip.org/topic/91/697517.html

Я вот например, не против ремингтонов, хотят пусть делают, только не понимаю зачем ради ремингтонов это делать. Есть же раздел "винтовка глазами владельца". Если раздел распух, тогда пора выделять в тему.
Но сначала надо тогда бласер 93 там 152 страницы постов ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ ПОСТОВ в теме, а этот ремингтон тогда уже в порядке очереди после иж 18, например.

evgenkim

Koshey
нафиг их выделять из высокточки?
их ведь не ссылают и не гнобят, просто так удобней пользователям, ремов же куча всяких разных, а высокоточка от этого точно не умрет.
я за раздел, потому как у самого 2 рема и еще один хочу)

НСК-И

Есть же раздел "винтовка глазами владельца". Если раздел распух, тогда пора выделять в тему.
Но сначала надо тогда бласер 93 там 152 страницы постов ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ ПОСТОВ в теме, а этот ремингтон тогда уже в порядке очереди после иж 18, например.
+100
наложили на это наше право свое вето
Cами себя лишаем информации и общения по очень насущным и интересным вопросам.На зарубежных ресурсах есть целые сайты по варминтингу,а мы будем под ремингтоны темы открывать.Привильно человек говорит,для начала для Блезера откройте,пользы будет не меньше.
Я не против ремов,просто не могу понять логику модератора.

sashalis

Это вам надо в настройках профайла указать предпочитаемые разделы
век живи век учись....... буду знать, спасибо...

Dr. Watson

НСК-И
Cами себя лишаем информации и общения по очень насущным и интересным вопросам.На зарубежных ресурсах есть целые сайты по варминтингу,а мы будем под ремингтоны темы открывать.Привильно человек говорит,для начала для Блезера откройте,пользы будет не меньше.

Не смогли удержаться, любезнейший, даааа... Как я Вас понимаю! Но удержусь. (Без смайликов)

Док

НСК-И

Не смогли удержаться, любезнейший, даааа...
Но удержусь. (Без смайликов)
Да не стесняйтесь(без смайликов).Очевидные вещи нужно видеть в первую очередь,особенно модераторам,разделы открывать нужно правильные,а не интрижками заниматься.

drbor

А мне куда деваться (я владелец 700го). Такое ощущение, если сунусь в тему, закопают.... 😊 Посмотрю со стороны 😊

Может кто после Дока по существу начнет. Ведь разговор пойдет я так понимаю о высокоточке с 700м, а это не совсем "глазами владельца".
Ну да я бы тоже хотел ХС или доступнее - Зброяра, но увы материально-финансовое состояние пока не позволяет. Господа владельцы кастомов, прошу не нервничайте и не заглядывайте в тему. Мы еще до мерседесов не выросли.

Р.С. Док, какие железные нервы 😊

НСК-И

Может кто после Дока по существу начнет.
Есть прекрасный раздел ,,Винтовка глазами владельца,,зачем плодить клонов???Если завтра придет человек и скажет ,,хочу отдельную ветку про Аншутс,ЧЗ и т.д,,Лично я очень сомневаюсь,что ему позволят это сделать,найдут массу причин.ГДЕ ЛОГИКА???

Dr. Watson

Любезнейший, напишите по существу. Либо воздержитесь, уж сделайте такое усилие.

Док

НСК-И

Любезнейший, напишите по существу.

Есть прекрасный раздел ,,Винтовка глазами владельца,,зачем плодить клонов???Если завтра придет человек и скажет ,,хочу отдельную ветку про Аншутс,ЧЗ и т.д,,Лично я очень сомневаюсь,что ему позволят это сделать,найдут массу причин.ГДЕ ЛОГИКА???
Может еще пожирнее,по существу http://guns.allzip.org/topic/132/721155.html

Dr. Watson

Я не настаивал, но уступаю настойчивым просьбам. Помолчите в этом разделе 3 (три) дня. И на будущее, постарайтесь воздержаться (это так трудно!) от общения со мной. К сожалению я еще помню Ваши эксапады начиная 2006 г., да и прошлогоднее хамство. В интернете ботов тоже не приветствуют, а это Ваша третья ипостась. О Вас уважительно отзываются коллеги, поэтому лютовать я не стану.

Док

Слонёнок Гобо

Уважаемый Док, что случилось с Вами?

Вы позиционируете себя как спокойного уравновешенного человека, и тут же назначаете показательные административные наказания.

Безусловно, у Вас есть права ограничивать деятельность (банить) участников форума. Но любым правам корреспондируют соответствующие обязанности.
В том числе, обязанность модератора оставаться над схваткой, а не находиться в ней.

У Игоря НСК-И есть право, как у любого участника форума, говорить о необходимости создания нового форума "Варминтинг" и приводить соответствующие аргументы. Вы обладаете правом открыть новый форум или не открыть его, если приведенные аргументы недостаточно убедительны.

Как модератор Вы обязаны выслушать все pro & contra. Вместо этого Вы просто баните Игоря, то ли чтобы не мешал, то ли потому, что рациональная аргументация отказа в создании нового форума отсутствует.

В самом деле, необходимость создания нового форума про 700-й Ремингтон не очевидна. Вряд ли из него получиться большее, чем загончик для новичков. Всё, что нужно, можно найти на этом и в других форумах, воспользовавшись несложной опцией поиска. Поскольку я сам являюсь владельцем Рема, могу об этом судить.

Игорь достаточно много даёт этому ресурсу, "Высокоточной стрельбе" и "Релоадингу". Именно Игорь и такие как Игорь, наполняют этот форум знаниями и опытом, основанным на практике и подтвержденным спортивными результатами. Отлучая его от форума просто за то, что он имеет мнение, отличное от Вашего и высказывает свое мнение вслух, Вы не унижаете Игоря, но умаляете свой авторитет.

Искренне рассчитываю, что Вы пересмотрите свою точку зрения и отмените бан Игорю НСК-И. Уверен, что Алексей Сорокин во многом согласится со мной.

С уважением,
Александр

kabar

Не ЛЮБО так общяться !!!

Р.С. с 12 лет под щинелью!

С ув.Артур

sashalis

кто-то любит закусsвать солеными рыжиками, а кто-то мариноваными опятами
кто-то читает на этом ресурсе раздел выживание, а кто-то высокоточная стрельба
кто-то стреляет групы, кто-то стреляет лис на запредельных дистанциях, кто-то любит просто бабахинг а кто-то просто очень силен в теории
все здесь находят что-то интересное и нужное для себя, потому-что иначе не читали-бы...
я отдаю себе отчет, что мое ИМХО мало что значит для людей лично меня не знающих
но обидно, что, в самом деле хорошее начинание, пусть даже и

загончик для новичков
, хотя лично я думаю по-другому, вызывает очередную, и как-раз никому не интересную склоку между хорошими людьми..
пожалуйста не ссортесь
с уважением ко всем................Sashalis