Оружейную компанию "Промтехнологии" может покинуть ТОП-МЕНЕДЖЕР

Слонёнок Гобо

http://top.rbc.ru/politics/03/02/2012/636105.shtml
Сын Д.Рогозина может стать замглавы Росмолодежи

В преддверии президентских выборов слухи о скорых ротациях в государственных структурах все чаще появляются в российских СМИ. Одним из кандидатов в отставники является и глава Росмолодежи Василий Якеменко, которому прочат повышение.

По данным "РБК daily", в настоящий момент В.Якеменко уделяет много времени подготовке "антиоранжевых" акций, и от успеха массовых мероприятий будет зависеть, какой пост он займет в будущем. Об этом изданию рассказал один из координаторов молодежных движений.

Главными кандидатами на пост главы Росмолодежи называют нынешнего заместителя В.Якеменко Сергея Белоконева и политтехнолога Никиту Иванова. С.Белоконев - бывший член движения "Наши", депутат Госдумы прошлого созыва, в настоящий момент - непосредственный заместитель В.Якеменко.

Н.Иванов - известный политтехнолог, с 1999г. работавший в Фонде эффективной политики, администрации президента и "Единой России". С.Иванова часто называют конкурентом В.Якеменко в молодежной политике, и в случае его назначения на пост главы Росмолодежи может произойти перенаправление финансовых потоков от "Наших" к другим молодежным проектам, утверждает газета.

Отметим, что окружение вице-премьера, куратора ВПК Дмитрия Рогозина также претендует на ресурсы агентства. По словам политтехнолога Павла Данилина, 28-летний сын заместителя председателя правительства Алексей Рогозин может занять пост заместителя главы Росмолодежи.

В настоящий момент А.Рогозин занимает пост замгендиректора оружейной компании "Промтехнологии", он возглавляет патриотическую организацию "Самооборона". Ранее сын вице-премьера работал в Молодежной общественной палате и Общественном совете при ГУВД Москвы. Отметим, что помощник Д.Рогозина по молодежным проектам Александр Босых в интервью "РБК daily" сообщил, что не слышал о планах по назначению А.Рогозина на пост замглавы агентства. При этом помощник не исключил, что переговоры об этом могут вестись.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/03/02/2012/636105.shtml

Уход такого ТОП-МЕНЕДЖЕРА - это тяжёлая, почти невосполнимая потеря для команды единомышленников, создающих самые высокоточные и высококачественные винтовки на Земле.