Видео обзор сумки Maxpedition Fatboy

gunanza.ru

Предлагаю вашему вниманию обзор сумки Maxpedition Fatboy.

Dimon Hell

Баян.
Реклама?

gunanza.ru

Dimon Hell
Баян.

Баян? Это видео было снято вчера.
А продукт действительно старый. Выпускается компанией Maxpedition уже очень много лет.

Dimon Hell

Я к тому, что уже много видеообзоров по Фэту есть. 😊 ДА и ветка по Макспеду отдельная тоже имеется. Чего ж дублировать то?

Susliks

Dimon Hell
ДА и ветка по Макспеду отдельная тоже имеется
положим не ветка(о мечты мечты), а просто тема...

Susliks

gunanza.ru
обзор
спасибо, больше обзоров, пофиг жду их уже тыща, у каждого свои аргументы за и против макспеда!

Dimon Hell

Ну не знаю ,чего там против...
Попсоватая, конечно, но неплохая продукция. Эдакий офисно-городской милитари.
Фэт сумка неплохая, тут ничего не скажешь. Маленькая, но документы, нож и фонарь вполне себе вмещает, по городу гулять самое оно, чисто карманы разгрузить. Сам думаю взять себе, а то Джамба по городу, кмк, избыточная, полупустая носится.

Susliks

Dimon Hell
по городу гулять самое оно, чисто карманы разгрузить. Сам думаю взять себе, а то Джамба по городу, кмк, избыточная, полупустая носится.
+1.
И в глаза не бросается, и всё по минимуму влазит: документы, ствол, фонарик, нож, лопатник, пара сигар, а ещё можно фляжку засунуть 😊

incisor

Dimon Hell
Баян.
Реклама?
Реклама. Глупая, несвоевременная и унылая, как и рекламируемый сайтик.
А что, здесь можно рекламироваться? Мне казалось для магазинов есть специальный раздел.

gunanza.ru

incisor
Реклама. Глупая, несвоевременная и унылая, как и рекламируемый сайтик.

Вам на столько сильно не понравилось видео, что то, что я два раза сказал адрес сайта, на деньги которого был снят обзор - единственное, что вам запомнилось? Я попробую для следующего обзора написать текст в куплетах трёхстопным ямбом. Могу ещё сплясать брэйкданс. Надеюсь, тогда это будет смотреться не так уныло.

incisor

gunanza.ru
Вам на столько сильно не понравилось видео, что то, что я два раза сказал адрес сайта, на деньги которого был снят обзор - единственное, что вам запомнилось? Я попробую для следующего обзора написать текст в куплетах трёхстопным ямбом. Могу ещё сплясать брэйкданс. Надеюсь, тогда это будет смотреться не так уныло.
Лучше в балетной пачке и лиловой пижаме. Тогда уныние сменится более выразительными эмоциями.
Раз вы сами не понимаете, я намекну. Есть более разумные и действенные способы рекламировать товар. Даже если вы старательно делаете вид что это не реклама. Например сделайте обзор сумки хотя бы не старше пяти лет.

gunanza.ru

incisor
Есть более разумные и действенные способы рекламировать товар. Даже если вы старательно делаете вид что это не реклама.

В целом, я могу понять ваше раздражение. Реклама в любом количестве всегда бесит.

Но так или иначе, любой контент, в который вкладывается труд и деньги должен приносить дивиденды - это наша рыночная реальность. Можно было бы забацать всё на мобильный телефон, но вместо этого была куплена камера, которая снимает в full hd, штатив, свет и т.д.

Подскажите, как мне можно было бы продавать и рекламировать эти отличные сумки так, чтобы это лично вас не бесило? Как сделать обзоры интересными и возбуждающими желание купить? Обзоры каких продуктов Maxpedition вы бы хотели видеть в ближайшее время? (Обратите внимание на последний вопрос. Я так же задавал его в видео. Этим вы реально выскажите конретную критику. А не стрёмное критиканство.) Я действительно с большим вниманием отнесусь к вашим советам.

Спасибо.

gunanza.ru

Susliks
а ещё можно фляжку засунуть

Отделение для фляги есть только в Fatboy GTG. Она стоит немного дешевле. В этой на месте кармана для фляги - обычный карман на молнии с molle.

Dimon Hell

Товарисч, уж кто кто и про что что, а мы и про карманы Макспеда уже давно всё знаем. 😊
Рекламировать Макспед - излишнее. Все и так про него знают. Лучшей рекламы, чем форум сложно придумать.

Автолюбитель

Да ладно, нормальный обзор в хорошем качестве. Чем больше обзоров - тем лучше.
PS С этикетками тактикул сумка становится намного удобней! 😀

gunanza.ru

Автолюбитель
Да ладно, нормальный обзор в хорошем качестве. Чем больше обзоров - тем лучше.
PS С этикетками тактикул сумка становится намного удобней!

Этикетки не срезал, так как демонстрационный образец тоже продаётся. Бывают дотошные покупатели.

Dimon Hell

Да ладно, чего мы набросились то. 😊 Не все умеют делать обзоры, если уж на то пошло.
Обзоров на русском мало, чем их больше - тем лучше, полагаю. 😊
Если честно, мне нравятся обзоры товарища MolchunU2. Там ни дорогой камеры, ни света студийного (на самом деле всё это не нужно) а обзоры приятные и полезные. Здесь главное манера вещания, голос, дикция и подача материала. Это прежде всего.
Советую модеру потереть нашу "беседу", а обзор подшить в ветку Макспеда.

Рив Гош

Dimon Hell
Если честно, мне нравятся обзоры товарища MolchunU2.
Согласился!

gunanza.ru

У Молчуна, хорошие обзоры. И камера, и звук у него тоже отличные. Но, на мой взгляд, слишком уж детализированные и длинные. 15-20 минут рассказывать про одно огниво - это, на мой взгляд, перебор. Лично я устаю за это время и начинаю проматывать видео. Я буду стараться делать видео как минимум в 2 раза короче.

Дядька в кепке

Dimon Hell
...Реклама?
Судя по нику, действительно она. Только не производителя, а магазина.

Dimon Hell

Ну это понятно. Занакой рекламировать Макспед? Он и так неплохо живёт. 😊