Круглый стол 02.09.12 г. Подводим итоги.

Green7.62

Предлагаем вашему вниманию "Круглый стол" в рамках 32-ой выставки "Охота и рыболовство на Руси". Основной задачей мероприятия является обмен информацией - с нашей стороны как производителей и импортёров, с вашей - как пользователей. Темы "Круглого стола":

- Тактическая одежда/"парамилитари" (Ведущий: Евгений «STEPAN1983» Степанов, компания "Сплав"),

- Аутдор и охота (Ведущие: Михаил «Хыч» Ярин, компания "AKU-RUS"; Антон «Green7-62», компания "Mars Tactical Gear"),

- Военное снаряжение (Ведущий: Сергей «Gruppa 99», компания "Группа 99").

Специальные гости "Круглого стола":
Михаил «Kiowa» Кречмар,
Владимир «Vladimir Banzai» Харлампов,
Александр «Сан\Саныч» Пчелинцев (компания "Бутекс),
Андрей «SkyMaverick» (компания "Kiwidition")

"Круглый стол" будет проходить 2 сентября 2012 г. (воскресенье) в павильоне N69 в малом конференц-зале с 14:30 до 16:30 Приглашаем всех сочувствующих, интересующихся, профессионалов, любителей, фанатов и т.д. Всем будем рады.
Записываемся на приглашения в этой теме до 01.09.12 (включительно).

Список гостей:

1. Mons Pubis +
2. Коволюм +
3. Grishka +
4. Гоплит +
5. Growantr +
6. Zirecool +
7. Чубакка +
8. Cprint +
9. Etrange +
10. Клод +
11. Petrval78 !
12. Afalone !
13. Green Addict +
14. Зуззук !
15. Serg387-86 +
16. Stepnoi +
17. Olive-drab +
18. Alex Fetter +
19. Сестра +
20. Leo5700 +
21. FoxOne +
22. Wallchara +
23. Grasl +
24. Darinskiy +
25. Sysanin +
26. DrakX +
27. Aleksussr +
28. Добби +
29. Butthead2 +
30. Cpt.Smollett +
31. Asp13 +
32. BigMonster +
33. Dima013 +
34. Bers +
35. VESTIGATOR +

Знаком "+" отмечены гости, уже получившие персональные приглашения.
Знаком "!" отмечены гости, которым необходимо прислать мне адрес электронной почты для получения персонального приглашения.

* Хорошее настроение и всякие интересные штуки приветствуются.

Mons Pubis

Green7.62
Записываемся на приглашения в этой теме.
вот, это самое, записываюсь
типа первынах

Green7.62

Mons Pubis
вот, это самое, записываюсьтипа первынах
Принято, список будем обновлять вечером в заголовке темы.

Коволюм

Меня добавте, как раз отпуск начнется.
С уважением, Андрей.

gruppa99

Спасибо, Антон. Присоединяемся к приглашению. Приходите послушать, рассказать о своем опыте, задать остроумный вопрос и услышать ответ вживую. Тотальная развиртуализация.

О чем будем говорить? Новая продукция и материалы. Что хотят потребители и что могут предложить производители. Вечные вопросы цены и качества.

Зал большой, но не резиновый. Отмечайтесь в теме, чтобы получить пригласительный.

Razve

Хорошо Вам, Вы в Москве))) А я вот никак появиться не смогу.
Несколько предложений к оргам:
1. Организовать в теме сбор вопросов к организаторам, от не имеющих возможность появиться на данном мероприятии.
2. По возможности выложить в теме вопросы, обсужденные в ходе проведения мероприятия.

Green7.62

Razve
1. Организовать в теме сбор вопросов к организаторам, от не имеющих возможность появиться на данном мероприятии.2. По возможности выложить в теме вопросы, обсужденные в ходе проведения мероприятия.
Будет фото- и видеообзор мероприятия. Вопросы - озвучивайте заранее.

Grishka

Один пригласительный на меня 😛

гоплит

Хотелось бы тоже поучаствовать в этом действии, не откажете?

growantr

Прошу зачислить в ряды сочуствующих и выдать пригласительный.
Но трэба чёткая программа: кто будет выступать, сколько времени обсуждать.
А нельзя это дело до обеда начать?

Green7.62

growantr
кто будет выступать, сколько времени обсуждать
Если внимательно посмотреть, вся инфа есть. Четыре выступающих-ведущих (пока что), время - с 14.30 до 16.30.
growantr
А нельзя это дело до обеда начать?
Мы с огромной радостью сделали бы это тогда, когда удобно каждому, но - на какое время зал дали, в то время мероприятие и будет проводиться. Итак, пишем вас в гости?

growantr

Green7.62
вся инфа есть. Четыре выступающих-ведущих
Т.е. они и выступать и вести будут. Я подумал что ведущий типа конферансье будет.
Да, пишите конечно, хоть и не с москвы, но постараюсь быть.
Имею свой интерес.

-Tourist-

мы в воскресенье стрелямс 😞 не попаду походу

zirecool

Какие то конкретные образцы снаряги будут представлены или просто пообщаться? 😊 Вобщем меня записывайте.

Romarius

На афише заявлены ЗОМБИ! Вот о их роли в развитии современного снаряжения расскажите людям!

Green7.62

zirecool
Какие то конкретные образцы снаряги будут представлены или просто пообщаться?
G99, наше (MTG), Женя и Михаил что-то наверняка возьмут с собой.

Green7.62

Romarius
На афише заявлены ЗОМБИ! Вот о их роли в развитии современного снаряжения расскажите людям!
Само собой, это один из важнейших вопросов на повестке дня.

olive-drab

Любые другие темы приветствуются.
Могу подвезти для ознакомления, т.е. посмотреть и потрогать лапками немножко Kifaru и SARMA Custom Made, абсолютно на безвозмездной основе 😊 Расскажу об этих брендах в силу своей осведомленности, но не более...

Хыч

Могу подвезти для ознакомления, т.е. посмотреть и потрогать лапками немножко Kifaru и SARMA Custom Made
Вези.

Чубакка

Я хочу поприсутствовать

cprint

впишите пожалусто

спасибо

Etrange

Впишите и меня плз, интересно поприсутствовать.

Razve

Вопросы:
1. Направление развития компаний, ожидаемые новинки. Это касается всех компаний, в частности что ожидать после рюкзаков у Группы?
2. Радует начало сотрудничества специалистов работающих в данной сфере. Планируется ли расширение круга сотрудничающих компаний. Евгений Степанов выступает как полноценный представитель Сплава, выражая точку зрения его руководства, или большей частью сам по себе? Очень не радует что заявленные им новинки производятся через очень долгое время и в малом количестве
3. По Марсу - когда сайт заработает в полной мере? Планы компании. Что означает "розничные заказы на разработку и пошив "? Примеры Вашей работы, если можно
4. Планируется ли разделение направлений в сфере производства? Например по многослойному комплекту обмундирования (Группа - 5 и 7 слой, Сплав - 1,2,3,4,6)?

Клод

Впишите и меня плз. Очень интересно.

petrval78

Буду рад поучаствовать.

Green7.62

Razve, отвечаю за себя, П.2 - это сложно, "сотрудничество" очень условная вещь. Если кто-то из производителей и импортёров хочет сотрудничать - думаю он нас найдёт, насильно кого-то тащить смысла нет. Самое важное в этой, и надеюсь, последующих встречах - живое общение, переход из интернетов в реальную жизнь.
П.3 - Mars Gear. Розничные заказы на разработку и пошив - это когда вам нужно одно изделие, возможно несерийное. Постараемся отшить, но - условия достаточно жёсткие: обязательная предоплата (в зависимости от изделия оговаривается размер предоплаты), никакого альпинистского и парашютного снаряжения (т.е. никаких гибридов обвязок с разгрузками и брониками и прочего аномального), только наши материалы и фурнитура. Планы у нас обширные. Что выйдет - посмотрим. Примеры изделий будут на фотоотчёте с "круглого стола".

Razve

Green7.62
П.2 - это сложно, "сотрудничество" очень условная вещь. Если кто-то из производителей и импортёров хочет сотрудничать - думаю он нас найдёт, насильно кого-то тащить смысла нет. Самое важное в этой, и надеюсь, последующих встречах - живое общение, переход из интернетов в реальную жизнь.
Антон, это по моему первый в стране случай, когда производители тактической экипировки встречаются, да не просто вместе, а и с потребителями своей продукции, дабы обсудить насущные вопросы. Я лично был бы рад, если бы с небес на землю спустились такие фирмы как Корпус выживания и ССО, присутствовали бы с Вами представители Стич-профи, и многих других компаний

afalone

записываюсь

Green7.62

Razve
Антон, это по моему первый в стране случай, когда производители тактической экипировки встречаются, да не просто вместе, а и с потребителями своей продукции, дабы обсудить насущные вопросы.
Похоже что первый, да. Нам хочется, чтоб это мероприятие стало регулярным.
Razve
Я лично был бы рад, если бы с небес на землю спустились такие фирмы как Корпус выживания и ССО, присутствовали бы с Вами представители Стич-профи, и многих других компаний
Ну... есть такой момент, как "личный контакт" и уважение. Мы уважаем друг друга и знакомы в реальности (нынешние участники-ведущие). Всю "военку" в кучу валить не будем. Оружейные аксессуары всё же другая тема. Ну и еще раз повторюсь - насильно никого тащить не будем, т.е. специальных приглашений для производителей и ипортёров не будет. Кто хочет поучаствовать - пишите, обсудим.

Nabludatel70

Razve
Я лично был бы рад, если бы с небес на землю спустились такие фирмы как Корпус выживания и ССО

Не знаю, как КВ, а с нами можно будет пообщаться на этом "Интерполитехе". Можете придти и сказать всё, что думаете о нас ;-))

Green Addict

С удовольствием бы посетил мероприятие, прошу внести в список.

Razve

Nabludatel70
Не знаю, как КВ, а с нами можно будет пообщаться на этом "Интерполитехе". Можете придти и сказать всё, что думаете о нас ;-))
Я к сожалению не могу в силу удаленности присутствовать.
К Вам у меня много претензий, точнее даже не претензий, так как из Вашей продукции у меня остались только пятиточечник, старенькая шитая-перешитая Атака-2(надеюсь подкопить и заменить на рюкзак от Группы) и чехол для коврика, а пожеланий, чтобы с Вами не случилось тоже что и с Аной, а все к этому и идет. Вы не используете нормальные материалы, не работаете с клиентами по человечески, отвратительная работа с регионами, вызывающее общение с другими людьми на форумах.
К КВ кстати относится пожалуй только последнее. Интернет магазин они наладили, сделали недорогую доставку, материалы нормальные. Да, есть косяки по качеству пошива и ориентацию в основном на госзакупки, но в меньшей мере чем у Вас, уважаемые Наблюдатели.
Green7.62
Оружейные аксессуары всё же другая тема.
Антон, Вы видимо давно не интересовались чем занимается Стич-профи))) Зайдите к ним в раздел тактическое снаряжение)

Green7.62

Не о Стич-профи речь, точнее не столько о них. Я о том, что интересного много, но далеко не всё есть возможность объять в рамках встречи.

зуззук

я тоже приду, мне интересно!

serg387-86

я тоже буду... самое главное забыли - в чем приходить!)

Клод

""самое главное забыли - в чем приходить!)"" И с чем? 😊

Stepnoi

Интересно. Готов поприсутствовать.

Green7.62

serg387-86
в чем приходить!)
Хороший вопрос... Главное - не голым, ну а там ваше дело.
Клод
""самое главное забыли - в чем приходить!)"" И с чем?
Чур без взрывчатых веществ )) К сожалению, зал будет снят на вполне определённое время, так что посидеть-поболтать "по душам", выпить чаю или водки может не выйти при всём желании. Вас в гости писать, Клод?

Клод

Да, собираюсь быть. Я вроде раньше( постами) попросился записать.

Green7.62

Клод
Я вроде раньше (постами) попросился записать.
Ну да, N10, это я что-то туплю уже.

growantr

Green7.62
Самое важное в этой, и надеюсь, последующих встречах - живое общение, переход из интернетов в реальную жизнь.

Green7.62
так что посидеть-поболтать "по душам" ... может не выйти
Россия страна контрастов

Green7.62

growantr, одно другому не противоречит. "По душам" мы всегда рады, да вот только время ограничено.

olive-drab

Закончится время аренды "зала", можно поболтать на улице, в кафешке и т.п. Не стоит ограничиваться рамками выставки имхо...

Green7.62

olive-drab, верный ход мысли )) Ну а нам с Сергеем разбирать стенд.

Grishka

Green7.62
olive-drab, верный ход мысли )) Ну а нам с Сергеем разбирать стенд.

Бурбон с колой могут ускорить данный процесс 😛

Обратный поезд в мою "деревню" аж в 23:30, так что я за любой кипиш.

Green7.62

Grishka, какой именно процесс? Ход мысли или разбор стенда?

Grishka

Любой ) Тем более я буду 3ий день без работы )

growantr

Подумалось, что можно не только после, но и до. Многие с выставки пойдут в зал, так можно чуть по-раньше собраться, пока познакомимся, выступающим задать примерное направление разговора и т.п. Но тут нужен организатор.

olive-drab

Ну а нам с Сергеем разбирать стенд.
А мне в 3 утра следующего дня на Черное море стартовать за рулем 😊

gruppa99

Мы покажем вживую как устроены и работают рюкзаки:

http://gruppa99.livejournal.com/26701.html
http://gruppa99.livejournal.com/27221.html

Ну а потом, конечно, разбирать стенд.

Romarius

Делайте побольше фото и видео с мероприятия!

olive-drab

Добавьте меня плз. в список гостей

Alex Fetter

Очень интересное мероприятие.
Добавьте меня, пожалуйста, в список гостей 😊

Green7.62

Nabludatel70
Nabludatel70
Дим, заняться нечем? Прошу как человека, не загаживай тему, пожалуйста.

Nabludatel70

Razve
Я ответил бы развернуто на Ваш топик, но не хочу захламлять чужую и нужную тему.
Кстати, товарищи представители ССО, создайте тему про свою продукцию для вопросов и ответов, как у Сплава, или Группы. Это будет намного лучше чем флудить в чужих темах
Я бы тут ничего не писал бы, но как всегда пришлось - в ответ на не совсем корректные высказывания в наш адрес (типа "спустятся с небес..."). Тему сами создавать не будем по причине того, что:
1. Как всегда обвинят в навязчивой рекламе и чёрном самопиаре;
2.Всё обсуждение сведётся к "...когда будет готов мой заказ номер такой - то (Горка - Е из SS - лето, с накладками из "Цифрофлоры" ЕМР)" или "...как оформить заказ и выписать счёт..."

По второму пункту уверен, так как такая "картина", наблюдается собственно на нашем сайте. Хорошо, что о выполнении заказа не спрашивают в коментах на нашем канале YouTube....хотя доставкой интересовались....видимо нечего в наших вещах обсуждать)))))

Nabludatel70

Green7.62
Дим, заняться нечем? Прошу как человека, не загаживай тему, пожалуйста.

Хорошо, не буду))))Извините)))) Razve может написать всё, что о нас думает или на нашем форуме или создать отдельную тему - ну или написать в какой - то другой, например "В истории одного мероприятия" - я там собираюсь коеч то написать)))

Green7.62

Дим, всё было бы хорошо и все бы кивали и велись на все эти рассказы о "честном имени" и "самой бескорыстной конторе", "производстве в России", если бы не работали на том же рынке и с теми же самыми людьми.
ЗЫ Твой длиннющий пост подчистил.

Leo5700

Запишите меня пожалуйста.

FoxOne

Очень интересно, запишите меня, пожалуйста!

Wallchara

Хотел бы поприсутствовать. Запишите, пожалуйста 😊

grasl

Весьма заинересован. Уникальная, на самом деле, встреча. Надеюсь, станет регулярным мероприятием.
Прошу меня записать.

darinskiy

Меня запишите пожалуйста.

Sysanin

И меня запишите пожалуйста .

DrakX

Приеду. Запишите, пожалуйста.

aleksussr

Прошу меня записать

Добби

С удовольствием поприсутствую. Запишите.

Butthead2

Ну и меня запишите, с удовольствием послушаю и посмотрю

gruppa99

По важному вопросу о грядущем зомби-апокалипсисе, вынесенному на афишу мероприятия...

cpt.Smollett

Серёга, а мене можно записаться?)
и як вы планируете всю енту замечательную программу в два часа уложить? :obaldet:

asp13

Прошу пригласить на семинар.
Спасибо!

Green7.62

cpt.Smollett, я не Серёга, но запишу.

cpt.Smollett

Green7.62
cpt.Smollett, я не Серёга, но запишу.

Упс 😊
Прошу прощения, не обратил внимания кто создал тему 😊
Спасибо 😊

gruppa99

Спасибо, Антон

cpt.Smollett

Антон, непонятно, ушло ли Вам личное сообщение, посему дублирую сюда
groznodumov собака gmail.com
Спасибо большое 😊

BigMonster

И яб зашел 😛

Green7.62

BigMonster
И яб зашел
Привет, Андрей. Заходи, в список внёс тебя.

cpt.Smollett, всё нормально, в личке тоже дошло.

BigMonster

Спасибо!

dima013

Записывайте...

STEPAN1983

Всем привет! Я вернулся из отпуска.

По поводу моего участия - можно считать что по военному направлению (не считая рюкзаков, где мои полномочия урезаны) я представляю точку зрения руководства Сплава.

Просьба к организаторам - включите пожалуйста в список представителей производителей Владимира Харлампова (изобретатель ремней Долг-М2-3, компания "Тактические Решения").

http://www.dolg-m2.ru/

Он сейчас не в Москве, но будет на выставке и точно сможет присутствовать на встрече. Принесет образцы, расскажет, покажет и ответит на вопросы.

Рив Гош

Если будет представитель "Корпуса Выживания", то, и я приеду - троллить буду!!!! Рюкзак захвачу. 😊

Romarius

Может тогда и ССО с Гарсингом позовете?)))))))

Grishka

Смысл круглого стола в позитивном общении, а не в троллинге и сраче который творится в соседних темах 😛

Рив Гош

Grishka, не воспринимайте всерьёз! Я шучу.
Но "КВ" - икнул! 😊

Grishka

Я понял, но в каждой шутке есть доля шутки 😛
КВ - что-то сомневаюсь )

Razve

Grishka
Смысл круглого стола в позитивном общении, а не в троллинге и сраче который творится в соседних темах
Заставил меня покраснеть и потереть все посты в соседней теме 😊

VESTIGATOR

Здравствуйте. Хотелось бы присутствовать. Запишите, пожалуйста.

Green7.62

ССО, КВ и Гарсинг на мероприятии не предвидятся.

Grishka

2Razve Да ну? ) Бугагага )
Не, там все по делу. Вживую такое тяжело обсуждать будет, да и не зачем, мы ж ради общения и позитиву собираемся.
А посты пусть будут, может кто-то из производителей сделает выводы.

UPD Опять же само мероприятие "Круглый стол" может заставит некоторых производителей сделать выводы 😛

Razve

Grishka
А посты пусть будут, может кто-то из производителей сделает выводы.
Кто - ССО?! Не смеши, Дим))) Покупатель голосует рублем, сам знаешь)
Решил что толку нет с ними спорить, действительно становится похоже на троллизм и все свое потер)

Green7.62

Просьба ко всем не стесняться и брать с собой интересные штуки (не только одежду и снаряжение, можно "ништяки" на тему выживания и ножики).

Grishka

EDC и охотничий рюкзаки покатят?

Green7.62

Grishka
Почему нет? Покатят, конечно.

zirecool

Окей, че нить притащим из нашего ассортимента, ЕДЦ-сторного 😛

Хыч

Ты работаешь в секции Охота и Тактическая экипировка.

Хыч

Просьба ко всем не стесняться
Тайминг надо бы расписать.

Green7.62

Хыч
Тайминг надо бы расписать.
Всё прозрачно. Одна тема - 30 минут. Парамилитари, военка, охота и туризм.

Etrange

Предлагаю участникам для удобства общения распечатать бейджики с именем и ником, вот примерно такие:

Шаблон для ворда здесь: http://zalil.ru/33713043

Grishka

Green7.62
Всё прозрачно. Одна тема - 30 минут. Парамилитари, военка, охота и туризм.

А если какая из тем займет больше времени, в то время как другая меньше?

STEPAN1983

Ну и 30 минут - это только "выступление" или еще вопросы ведущему и ответы?

Etrange

Исходя из того, что в 16.30 надо очистить зал (выставка закрывается в 16.00), то в 30 минут надо уложить и выступление, и ответы на вопросы.

STEPAN1983

Я друзей из Бутекса хочу позвать, как "специальных гостей", они просили их записать. Это Александр «Сан\Саныч» Пчелинцев и Юрий Кульша, кое чего принесут со своей выставки

http://www.byteks.ru/

Из Сплава возможно придет Дмитрий Паршин, это под вопросом

Cuguar

Жалко не смогу... Столько интересного блин!

Green7.62

Ну, по-порядку. Всем по 30 минут (четыре темы). В рамках своей темы можно общаться как угодно. Вопрос - ответ, доклад итд. Также у нас будут специальные гости, которых мы будем просить дополнить тему, либо рассказать что-то интересное. Также у нас будет некое количество времени после основной части (т.е. фактически у нас будет больше двух часов), соответственно можно будет пощупать вещи-пообщаться. Как-то так.
Спасибо всем откликнувшимся. Мы надеемся, что данное мероприятие станет постоянным.

Grishka

Green7.62
Ну, по-порядку. Всем по 30 минут (четыре темы). В рамках своей темы можно общаться как угодно. Вопрос - ответ, доклад итд. Также у нас будут специальные гости, которых мы будем просить дополнить тему, либо рассказать что-то интересное. Также у нас будет некое количество времени после основной части (т.е. фактически у нас будет больше двух часов), соответственно можно будет пощупать вещи-пообщаться. Как-то так.
Спасибо всем откликнувшимся. Мы надеемся, что данное мероприятие станет постоянным.

30 минут достаточно будет для каждой темы. Доклад минут на 5-10, а потом вопросы.

Green7.62

Grishka
30 минут достаточно будет для каждой темы. Доклад минут на 5-10, а потом вопросы.
Тоже так думаем.

Grishka

Есть мысли кого поставить спикером? Тот кто будет говорить вступительную и заключительные речи, следить за временем и прекращать бесконечные споры о разумном и вечном.

Green7.62

Я буду орать, размахивать ГБ и кидаться гнилыми овощами.

Grishka

Green7.62
Я буду орать, размахивать ГБ и кидаться гнилыми овощами.

Спикер не должен быть из выступающих 😛 А то за собой тяжело будет следить )

Хыч

Я предлагаю спикером назначить Grishka. Он человек уважаемый, в узких кругах. И опыт работы с аудиторией он имеет.

Green7.62

Хыч
Я предлагаю спикером назначить Grishka. Он человек уважаемый, в узких кругах. И опыт работы с аудиторией он имеет.
Grishka
Спикер не должен быть из выступающих. А то за собой тяжело будет следить )
Есть ряд причин, по которым вести будем мы. Я, или Сергей, или кто-то еще из устроителей мероприятия. В том числе поэтому я в одном блоке с Хычом, чтоб контролировать тайминг и не только. Первый круглый стол - так, дальше - будем обсуждать.

Хыч

Есть ряд причин, по которым вести будем мы.
Ок.

Yozhick

Прошу добавить в список. Спасибо.

growantr

Меня вычёркивайте. Не удалось отмазаться от наряда. Буду в субботу, надеюсь можно будет пообщаться на стенде "Группы 99".

Orlon

Запишите, пожалуйста, меня.
Пригласительный есть свой.
Заранее благодарен.

Ignas

Я хочу поприсутствовать. Можно мне приглашение?)

strateg

Еще записывают?
Выходные внезапно освободились, запишите, если не поздно

denjure

доброго времени суток топикстартеру.
с удовольствием поприсутствовал бы на мероприятии.
просьба записать внутрь списка.

strateg

Green7.62

Приглашаем всех сочувствующих, интересующихся, профессионалов, любителей, фанатов и т.д. Всем будем рады.
[b]Записываемся на приглашения в этой теме до 01.09.12 (включительно).

Список гостей:

1. Mons Pubis +
2. Коволюм +
3. Grishka +
4. Гоплит +
5. Growantr +
6. Zirecool +
7. Чубакка +
8. Cprint +
9. Etrange +
10. Клод +
11. Petrval78 !
12. Afalone !
13. Green Addict +
14. Зуззук !
15. Serg387-86 +
16. Stepnoi +
17. Olive-drab +
18. Alex Fetter +
19. Сестра +
20. Leo5700 +
21. FoxOne +
22. Wallchara +
23. Grasl +
24. Darinskiy +
25. Sysanin +
26. DrakX +
27. Aleksussr +
28. Добби +
29. Butthead2 +
30. Cpt.Smollett +
31. Asp13 +
32. BigMonster +
33. Dima013 +
34. Bers +
35. VESTIGATOR +

* Хорошее настроение и всякие интересные штуки приветствуются.[/B]

Мда, радушие в приглашении всех желающих просто поражает ))))))

alex_bazil

Успеваю получить пригласительный?

Коволюм

Огромное спасибо организаторам круглого стола! Отлично пообщались! Надеюсь эта встреча не последняя.
С уважением, Андрей.

olive-drab

Да, тоже присоединяюсь к благодарностям, действительно душевно посидели-поговорили

Клод

Присоединяюсь. Но хотелось бы побольше по времени. Осталось чувство что не всё обсудили.

Коволюм

Клод
Присоединяюсь. Но хотелось бы побольше по времени. Осталось чувство что не всё обсудили.
Да, только к самому интересному перешли 😛

olive-drab

Но хотелось бы побольше по времени. Осталось чувство что не всё обсудили.
Согласен

Чубакка

Хотелось бы снова встретиться в следующем году - и чтоб были реальные сдвиги видны...

denjure

спасибо. было интересно.

Михаил, делайте скорее костюм - по задумке, это будет то, что давно искал, а карман для ножа пришью сам.

рюкзак 22 литра от группы 99 - отличный, надо брать.

по сплаву - идеи вроде здравые, огорчает, что не понятно, когда выйдет в массовое производство.

------------------
Don't shoot me, shoot you shoot... while i'm shooting you.«BR»

Green Addict

Спасибо за организацию, для пробного раза вышло неплохо 😊

По итогам понял, что теперь хочу нормальный рюкзак и костюм из софтшел 😀

Времени действительно было маловато, гораздо меньше, чем потенциальных вопросов. Надеюсь, в будущем это будет учтено, и начинание успешно продолжится.

Отдельное спасибо ребятам из EDC Store за возможность наконец оценить блокнот Right in the Rain, действительно классная штука, жалею, что не пользовался таким раньше.

Клод

Чубакка
Хотелось бы снова встретиться в следующем году
Это что будет раз в год?
Чубакка
и чтоб были реальные сдвиги видны...
Да еще даже не всё сегоднешнее обсудили! Промчались галопом по Европам!Только информацию получили- выставка закрывается!

sarma

А что было на встрече?

😊

Grishka

Было отлично. Маловато конечно по времени.
Видео с выступлением дяди Миши выложу завтра. Да, человек выбился из лимита, но он попытался рассказать огромном направлении и мировых тенденциях, что само по себе тяжело.
Покидайте что ле фотографий )
Ну а в следующий раз это само собой буду )

Grishka

Отдельное спасибо хотел сказать Ольге (Mars Tactical Gear), Антону (Mars Tactical Gear) и Сергею (Группа 99) за организацию данного мероприятия. Низкий вам за такое начинание поклон )

SOLNTSE

Grishka
Да, человек выбился из лимита,
безобрааазиее....)))))

Клод

Grishka
Покидайте что ле фотографий )
Обязательно накидаем!

Коволюм

Green Addict
Отдельное спасибо ребятам из EDC Store за возможность наконец оценить блокнот Right in the Rain
Присоединяюсь. Ребята молодцы, и блокноты отличные.

Сан\Саныч

Было интересно. Всем докладчикам спасибо.
В следующий раз обязательно будем докладчиками 😊И выпустим обувь под "зомбихантинг" 😊

Хыч

Ребята молодцы, и блокноты отличные.
Да-да. Теперь бы ручку ещё найти.))

Хыч

Спасибо организаторам.
Спасибо слушателям.
Будем поработать.
Всегда к Вашим услугам.

Green7.62

Всем спасибо ))
Про Хыча - он неоткуда не выбивался, так и было задумано.
Женя - красавец, столько информации махом...
Отдельное спасибо ребятам из EDC store, чего мне или Ольге не сказали откуда вы заранее? Хотел всех представить, но не всех знал в лицо.
Про регистрацию - просто физически не могли успеть. Работа, сложности с администрацией, нехватка времени.

PS теперь хочу такого лицехвата от Сплава...

Grishka

Каждому участнику круглого стола по лицехвату! )

STEPAN1983

фото и видео жду с нетерпением, ведь столько человек снимало

Alex Fetter

Спасибо организаторам и участникам!
Очень познавательное мероприятие, жаль, что времени было мало 😊

Capybara

Благодарю гостей за хорошее поведение) С организацией было несколько заминок, так как мне приходилось выполнять работу администрации самой, надеюсь настрой не испортило.

З.Ы. Перестаньте про "времени было мало", а то я разревусь!))))
Фотки как только - так сразу, много дел навалилось.

gruppa99

Cпасибо всем пришедшим. Было интересно.

Хыч

И все-таки, почему орги игнорили всех, пытавшихся записаться в теме с 28го авг по первое сент.?
А что помешало просто прийти? Там всех пускали.

Green7.62

Классные фотки )) Хыч, я, Женя и лицехват, удачно вышло.

strateg

Хыч
А что помешало просто прийти? Там всех пускали.

А кто об этом написал в теме? За четыре дня вполне можно было найти две минуты, черкануть одну строчку в первом сообщении ("все самое важное на первой странице!"(с) ), как мне кажется. На сколько я вижу, проигнорировано 5 человек (а это 15% заявленной аудитории).

Полдня потерять на покататься до ВДНХ, чтобы проверить - пускают или нет? 😊

В общем, над организацией еще работать и работать.

Green Addict

Постараюсь сейчас накатать небольшой обзор с фотографиями в ЖЖ.

Grishka

Capybara
Благодарю гостей за хорошее поведение) С организацией было несколько заминок, так как мне приходилось выполнять работу администрации самой, надеюсь настрой не испортило.

З.Ы. Перестаньте про "времени было мало", а то я разревусь!))))
Фотки как только - так сразу, много дел навалилось.

Оль, не парься, все было отлично.
По поводу времени - в зале собрались фанаты, которые могли бы до понедельника утра сидеть и тереть за снарягу 😛

Green Addict

Grishka
По поводу времени - в зале собрались фанаты, которые могли бы до понедельника утра сидеть и тереть за снарягу 😛
+1
Это как раз-таки показатель того, что идея с конференцией отличная, и людям очень не хватало такой площадки для обсуждения 😊

Хыч

А кто об этом написал в теме? За четыре дня вполне можно было найти две минуты, черкануть одну строчку в первом сообщении ("все самое важное на первой странице!"(с) ), как мне кажется. На сколько я вижу, проигнорировано 5 человек (а это 15% заявленной аудитории).

Полдня потерять на покататься до ВДНХ, чтобы проверить - пускают или нет?

Ой... Прастите. Мега-ветерана обидели....
Он ведь телефоном пользоваться не умеет.. Или не хочет.
В зале было 40 человек. Кто хотел - тот пришёл.

strateg

Хыч
Ой... Прастите. Мега-ветерана обидели....
Он ведь телефоном пользоваться не умеет.. Или не хочет.
В зале было 40 человек. Кто хотел - тот пришёл.

Да мне то пофик, по большому счету, у меня там представитель был, про "изобретение" сетчатых карманов я в курсе 😊
Мишань, а это ты организатор разве? Ты накосячил что-ли? 😛
Про "кто хотел - тот пришел", ты слов в слово процитировал тушоночного короля 😊 "телефон знаешь" - тоже оттуда)). Это пугает
А про мега-ветеранство. не комплексуй - три годика потерпи, и сам таким станешь 😊

Хыч

Постараюсь сейчас накатать небольшой обзор с фотографиями в ЖЖ.
Ссылку прислать не забудь.

Alex Fetter

идея с конференцией отличная, и людям очень не хватало такой площадки для обсуждения
Воистину, это так 😊

Grishka

Видео с выступлением дяди Миши наконец то загрузилось, но пока не обработалось. 32 минуты однако.
Как обработается - дам ссылку.

PS

http://youtu.be/6Vfq3WfzZxg

Green Addict

Краткий обзор
http://noknife-nolife.livejournal.com/10139.html

cpt.Smollett

strateg

Полдня потерять на покататься до ВДНХ, чтобы проверить - пускают или нет? 😊

Уважаемый, вы со своими претензиями, мимо.
Я провожал мать в аэропорт, и в итоге опоздал на мероприятие, не распечатал пригласительный и даже не знал где там конференц-зал. На мероприятие попал самым последним, за сорок минут до его конца. Проблем на входе не возникло. Подошёл к охране, сказал, что на круглый стол по снаряге и прошёл. Ибо выставка закрывается и им уже пофигу, так как кассы в это время уже не работают.
А в свете того, что Вам оказывается пофигу, то проявление не довольства с Вашей стороны совершенно не понятно.

Организаторам и всем прибывшим на мероприятие большое спасибо!
Надеюсь, что мероприятие будет проходить чаще, чем раз в год, благо событий для этого подходящих, хватает:
http://www.interpolitex.ru/
http://www.mosgd.ru/calendar_actions/202/
http://www.safariexpo.ru/safari/
http://www.hunting-expo.ru/
ну и конечно же, что бы оно проходило дольше по времени и при содействии и участии не одного производителя, а нескольких.
😊

Хыч

Краткий обзор
http://noknife-nolife.livejournal.com/10139.html
Спасибо. Интересный взгляд из зала)

strateg

cpt.Smollett

Уважаемый, вы со своими претензиями, мимо.
Я провожал мать в аэропорт, и в итоге опоздал на мероприятие, не распечатал пригласительный и даже не знал где там конференц-зал. На мероприятие попал самым последним, за сорок минут до его конца. Проблем на входе не возникло. Подошёл к охране, сказал, что на круглый стол по снаряге и прошёл. Ибо выставка закрывается и им уже пофигу, так как кассы в это время уже не работают.
А в свете того, что Вам оказывается пофигу, то проявление не довольства с Вашей стороны совершенно не понятно.

Я за вас очень рад, что вы проводили вашу мать в аэропорт, хотя это не очень интересно. То, что кассы закрылись, тоже весьма ценная информация, но при чем тут это?
Претензии не по поводу допуска или недопуска в двери зала, если вы невнимательно читаете.
Я вижу заявление от организаторов о регистрации участников в установленные сроки, и игнорирование заявок в течение четырех дней, входящих в эти сроки. Это некрасиво и неправильно. Вместо извинений, от оргов (что вполне естественно в данной ситуации), следует одна срочка, походя - "некогда типа было".
Проявление же "не довольства" 😊 в большей мере не относится ко мне лично, обидно за людей, которых тупо проигнорировали. Вам это "совершенно не понятно"?
Топикстартер ответил на заданный вопрос, ответ мне поятен. Тема закрыта. 😊

Клод

Некоторые выборочные фото.

Клод

Вроде рождаются фотки.

Клод

Дальше.

Клод

Продолжаем.

Клод

Следующие.

Клод

Еще.

Клод

Еще фото.

Клод

Смотрим.

Helekopter

а видео, видео есть? Хычь там не полностью там есть на том, что залили

Клод

У меня нет. Только еще фото.

Green7.62

Еще раз спасибо всем, ребят. Приятно, что столько народа собралось. Надеюсь было интересно. Кто не попал по нашей вине - извините, но тема висела не один день.

Helekopter

Ребят, на самом деле очень жаль что не смог приехать на встречу, живу в брянске, видео с Михаилом посмотрел, он говорил на самом деле очень интересные и важные вещи.
С ув. михаил.

Green Addict

Хотелось бы услышать комментарии организаторов, есть ли уже какие-нибудь мысли на тему следующей встречи?

Хыч

Приятно, что столько народа собралось.
Антон.
Начиная со следующего раза надо ставить камеру и писать всё чохом.
Ютуб - наше всё.))

Capybara

На тему следующей встречи: определённо будет, определённо ненаговорились, мало того, тема живая, перспективная. Самое геморное - помещение и цена за это помещение. Нам никто не платил, нам самим интересно, это не реклама. Будем думать где организовать, дирекция павильона N69 проявила себя не с самой лучшей стороны. Вобщем, мы уведомим.

Green7.62

strateg, так вам же пофиг было, разве нет? Вы устроили громкое возмущение, что, дескать, свинство, плевок в лицо итд. И еще раз повторюсь про уважение - многие нашли пару минут для того, чтоб зарегистрироваться заранее. Кому было интересно и важно попасть на это мероприятие - те нашли время и возможность связаться с нами. Сделайте свой "круглый стол" и научите нас, как надо. Ей-богу, всё это ваше возмущение пахнет самоутверждением и завышенным самомнением. И по поводу "должны были" - мы никому ничего не должны. Это было мероприятие от друзей для друзей.

STEPAN1983

Есть предложение провести встречу на территории штабквартиры Сплава на Кетчерской. Тогда нет проблем с арендой, ограничениями по времени и т.п. У нас есть небольшой актовый зал.

Будние дни с шести вечера до десяти, можно в выходной (раньше), нам чуть напряжнее но это возможно. Это обсуждалось мною с начальством и если что добро получено.

По докладчикам и темам отдельный разговор.

Green7.62

Кому интересно - мы планируем объединить усилия с несколькими компаниями для постоянного проведения "круглых столов". График проведения итд. детали обсуждаются.

Хыч

Да-а-а.... Каждый утверждается как умеет.

Антон.
Там Сплав на себя одеяло тянет)))) Кетчерская, все дела....
Be careful!

Green7.62

Про круглые столы и их организацию. На Кетчерской, возможно, действительно будет лучше. Предлагаю обсудить тем составом, которым выступали (gruppa99, STEPAN1983, Хыч, я) с Д.Паршиным. Также хочется увидеть как минимум Сан/Саныча, ребят из EDC store и Землянского.

Green7.62

Потёр перебранку. Признаю, что недоработали.

strateg

Принято. Удачи в продолжении трудного дела 😊

cpt.Smollett

Друзья, вообще я удивлён, что провести круглый стол, на выставке, это большая проблема.
Например на выставке "Золотой дельфин", аренда конференц-зала стоит 7200 за час, правда он там не шибко большой, то кол-во человек которое пришло на курглый стол, заняло бы его почти полностью.

zirecool

Green7.62
Также хочется увидеть как минимум Сан/Саныча, ребят из EDC store и Землянского.
За остальных не скажу, но EDC-Store всецело "ЗА" 😊 На следующем круглом столе можем и выступить. Расказать например про тенденции в ЕДЦ, показать кой какие новинки... Да и послушать мнение потребителей о том, что они хотят видеть на рынке.

Несмотря на некоторые шерховатости в организации мероприятие удалось, главная цель - собрать в одном месте производителей и потребителей, устроить неформальное общение - достигнута.

Антон, Ольга - респект вам огроменный, вы МОЛОДЦЫ!

Green7.62

http://marsgear.livejournal.com/1246.html фото ОиРа и "Круглого стола" от Ольги ака Capybara.

Capybara

Фотки и видео!
http://marsgear.livejournal.com/1246.html

Green7.62

cpt.Smollett
Друзья, вообще я удивлён, что провести круглый стол, на выставке, это большая проблема.Например на выставке "Золотой дельфин", аренда конференц-зала стоит 7200 за час, правда он там не шибко большой, то кол-во человек которое пришло на курглый стол, заняло бы его почти полностью.
Согласовывать мероприятие пришлось в двух организациях.
Время, когда зал свободен, нам очень долго не могли назвать.
Три раза менялись условия прохода на мероприятие.
Последние изменения нам сообщили за 30 минут до начала (!).
Ольга потратила, похоже, тонну нервов и кучу времени на то, чтоб преодолеть совковую бюрократию. За что ей огромное спасибо.
Вообще мы и подумать не могли, что так сложно будет заполучить зал на два-три часа.

Каскад

"Начиная со следующего раза надо ставить камеру и писать всё чохом."

Чего мелочиться-то))) Через какой-нибудь Скайп или еще чего даешь прямой эфир!!!!!
Людям в глубинке тоже интересно)))

sarma

Через какой-нибудь Скайп или еще чего даешь прямой эфир!!!!!

А что, было бы интересно 😊

Хыч

Чего мелочиться-то))) Через какой-нибудь Скайп или еще чего даешь прямой эфир!!!!!
Разумно.

STEPAN1983

А вообще какое-нибудь видео с прошедшего "стола" еще осталось?

Манул

Стримы на http://www.youtube.com/ я думаю будут более актуальны. При желании, организаторы на этом смогут даже заработать)))

Клод

Green7.62
Кому интересно -
Интересно.

Capybara

Ещё видео
http://marsgear.livejournal.com/1246.html