Пещера Лихтвейса

Reb

*

bulawog

Хорошая коллекция 😊 Только это пещера Реба,при чем тут какие-то Лихтвейсы? 😊

Reb

Втом то и дело, что не моя. Что бы так петь, надо 20 лет пить... Это я в гостях у американца. Он всю изнь собирает. У нео очень много всего. Да и деньги водятся. Он комиксы рисует. В 2000 году по мотивам одного из его комиксов был снят фильм "Mistery men" Фильм прошел незамеченным, но тем не менее...

bulawog

Ну все равно - душевная пещерка.

Перееду на новую квартиру - тоже свою пещерку обустрою..ну не пещерку,ямку 😊

LAD

bulawog
Хорошая коллекция 😊 Только это пещера Реба,при чем тут какие-то Лихтвейсы? 😊
Вот она, нонешняя молодёжь ! 😊 😊 😊
Я как-то видел в букинистическом книжку " Пещера Лейхвейса", но за точность имени не ручаюсь, это была безумно популярная книжица дореволюционных детей, синоним пещер Али-Бабы, форта Нокса, Эльдорадо, но круче. 😛 Я знал, потому, что мой знакомый, постарше меня употреблял это имя нарицательное.

А как надо пить 20 лет, чтобы... ? Может нам ещё не поздно начинать, тем, кто помоложе? 😊

Хотя мне уже поздно, я столько не протяну.

Student

а еще мы Ната Пинкертона и Ивана Путилина читали... Маринина с Бушковым нервно курят в стороне. Как и я при виде сего великолепия.

С уважением, Студент

bulawog

LAD
Вот она, нонешняя молодёжь ! 😊 😊 😊
Я как-то видел в букинистическом книжку " Пещера Лейхвейса", но за точность имени не ручаюсь, это была безумно популярная книжица дореволюционных детей, синоним пещер Али-Бабы, форта Нокса, Эльдорадо, но круче. 😛 Я знал, потому, что мой знакомый, постарше меня употреблял это имя нарицательное.

А как надо пить 20 лет, чтобы... ? Может нам ещё не поздно начинать, тем, кто помоложе? 😊

Хотя мне уже поздно, я столько не протяну.

Я прекрасно знаю эту книгу 😊Всеж-таки специалист по Первой Мировой 😊

LAD

bulawog

Я прекрасно знаю эту книгу 😊Всеж-таки специалист по Первой Мировой 😊

Я приношу свои извинения, надеюсь Вы не сочли обидным для себя, это я так, без умысла, 😊, просто очень близкое сердцу название!
А тема питья и взаимосвязи с коллекционированием не раскрыта. 😊

Reb

LAD
А тема питья и взаимосвязи с коллекционированием не раскрыта. 😊

Эту фразу-"чтобы так петь, надо 20 лет пить", я где то слышал по поводу голоса Высоцкого. Шутка. А связь с коллекционированием - чтобы такое насобирать, надо долого копить...

Udav_kaa

Во флейм.