Валенки тактические ВТ-2 обзор.

Schafer

Попытка номер 2! первая провалилась из за невозможности вставить фото, кривых рук и чудес смартфона переводящий текст на мурлакатамский.
И так господа разрешите представить ВТ-2! Валенки Тактические два штуки! Достались в подарок на день рождение от друга и родственника. Ему они перепали от одного друга супер секретного разведчика-диверсанта, участвовавшего в спец операции в штате Невада, где данные валенки были выкрадены с секретной базы, где они проходили испытания. Испытания проходили для Американских спец подразделений планирующих высадку на Северный полюс. Дабы запутать следы , ВТ-2 были отправлены в Россию в разных посылках и из разных штатов. В ходе экспертизы выяснилось , что технология производства не нова и интереса для отечественных спец служб они не представляют, а сами валенки достались разведчику в виде награды.(Служи дурочек- получишь значок).
Мне валенки достались разные, как позже выяснилось один оказался левым, второй правым. Валенки оказались очень теплыми и удобными, в них можно развивать скорость до 47 км/ч!.А с горки и до 52,5 км/ч!,подошва не скользящая, противоминная, но одноразовая!Одним валенком можно наступить на противопехотную мину один раз! Зимой в них тепло и комфортно, а вот летом жарковато, сказывается отсутствие Гор-текса. Валенки оборудованы светоотражающими элементами, позволяющими пользоваться ими как в дневное , так и в ночное время суток. В дальнейших планах приобретение тактических калош, что должно добавить 70 лвл к понтам, 37 лвл к непромокаемости и 4км/ч скорости на спусках. Смотрятся элегантно и красиво, сочетаются с любым видом камуфляжа и вооружения. В такой обуви не стыдно придти в клуб, на дискотеку или свидание. Редкая девушка устоит перед мужчиной в костюме от Версачи и валенках ВТ-2, а мужчины завистливо смотрят в след и нервно курят.
Улыбнитесь господа и с наступающим Вас Новым годом!!!


Гадюкин

С Наступающим всех! Тема-ОГОНЬ!!! 😊

The silent

Валенки супер!

RONIN 218 airborne

С Наступающим всех! Тема-ОГОНЬ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

-Tourist-

С наступающим! 😊

Вот те самые тактические валенки ВТ-2.
Экспроприированы у бойца ШДГ при захвате шашлыка в подмосковных лесах.


Ivan_K

Schafer
Мне валенки достались разные, как позже выяснилось один оказался левым, второй правым.
Вот что вражина придумал! Вот поди потом 1-го утром разбери где какой? 😊

Dimon Hell

5.11, судя по всему цена. 😀

Rarog

Реакция 5.11 : "Эту страну не победить 😊 "
С наступающим !!!

Sgt_Scott

Значит так, ВТ-2 - подделка. Во-первых длинна голенища не позволяет его использовать за пределами расчищенных от снега площадок, ну и во вторых - подшитый задник -предполагает использование колош, но на этих моделях имеется резиновая подошва, калоши уже не надеть. А также в мануалах к ECWCS gen 3 - 4 - 5 упоминаний о совместимости с этой обувью нет. Вообщем предостерегаю от покупок этих моделей.

з.ы. Все выше сказанное является моим ОЦЕНОЧНЫМ СУЖДЕНИЕМ.
з.ы.ы С НОВЫМ ГОДОМ!!!
з.ы.ы.ы 😛)

Ivan_K

Sgt_Scott
А также в мануалах к ECWCS gen 3 - 4 - 5 упоминаний о совместимости с этой обувью нет.
Надо секретные мануалы смотреть - наверняка там ЕСТЬ!!! 😊

MIRMUR

Ivan_K
Надо секретные мануалы смотреть - наверняка там ЕСТЬ!!! 😊

ваня ты лучше у полковник, очень долго служившего советником в разных африканских странах спроси 😊)))

Jil

фигня...нормальные валенки должны иметь голенище 16 а не 8 дюймов