Подделка alpha industries? Или нет?

Yakush

Дорогие форумчане, помогите разобраться! Купил куртку Аляска Slim Fit N-3B PARKA, в магазине "Партизан" - г. Липецк. http://partizan48.ru/
Этот магазин указан на сайте компании М65 http://alphaindustries.su/contacts.html , которая позиционировала себя как официальный поставщик товаров альфы. После этого я нашёл в интернете сообщение, что http://www.alphaindustries.com/Russia-Real.asp http://www.splav.ru/alpha-warning.aspx что появились подделки. Почитав, понимаю, что моя купленная куртка 100% соответствует подделке, если верить этой инфе. Звоню в магазин,чтобы вернуть деньги, они уверяют, что это недобросовестная конкуренция всвязи со сменой владельца компании Альфы. ??? Что их альфа настоящая, просто пошита более ранней партией. Они распродают остатки ??? обещают показать сертификат качества. На сайте http://alphaindustries.su/ опубликовано открытое письмо к покупателям

"Каждый год компания Alpha меняет фабрики производителей в поисках удешевления себестоимости производства, что часто отрицательно влияет на качество товара. Это - вторая причина отказа от сотрудничества с компанией Alpha. Например, в прошлом сезоне, куртки N3B SLIM FIT были сшиты на одной фабрике с пластмассовой молнией, в этом сезоне - на другой фабрике с металлической.

У разных производителей фурнитура и материал отличаются по качеству и внешнему виду. Мы 7 лет были официальным представителем Alpha в России и выслушивали претензии от наших покупателей. Это - третья причина.

Мы поставили в известность руководство компании Alpha, что с этого года мы перестаем быть моно-брендовым представителем Alpha в России. В этом году мы не закупали продукцию Alpha и продаем только остатки прошлых сезонов.

Наверное, это не может нравиться компании Alpha и ее дистрибьюторам в России, потому что наши продажи нового бренда отрицательно влияют на их планы по реализации более дорого товара, каким является Alpha, и существенно снижают получаемую прибыль.

Покупатель в праве самостоятельно сделать правильный выбор.

Компания М65"

Друзья кому верить??? Помогите! Действительно ли старые парти альфы отличаются от новых? Или это всё развод? Я так понимаю официальный сайт трындеть не будет, но в наш век уже никому не хочется верить.

Yakush

Вот ещё наткнулся на похожую тему http://guns.allzip.org/topic/275/1064361.html Ребята, кто носит альфу уже пару лет, у кого страрые партии, скажите на ваших куртках пуговицы, кнопки, змейка соответствуют официальному описанию на 100% или нет? Владельцы надеюсь на ваши комментарии!