Вопрос по штанам (бундес) очень интересует

Pafos

Тему вешаю на 3-4 дня потом сам удалю.
Купил штаны Bundeswehr Pants flecktarn Gr 3, они мне большие.
Увидел что есть и GR 1 и Gr 2, подскажите по ним - у них та же длинна что и у третьего или короче они. и по поясу насколько они меньше 3го размера.
Сам ношу джинсы 32х32, озвучил эти цифры продавцу + обмерился весь, он продал штаны Gr 3 типа идеально твое..... а не то.
Нашел -
80-85см. -24/BW 2
75-80см. -23/BW 1
рост (см) 170 -175 (т.е.) такой же как у GR 3
Это соответствует действительности ?

Gun_man


Ктулхыч

На собственном опыте убедился, что обозначения на бундес одежде "Gr" не всегда соответствует у разных контрактных производителей...
Лучше мерить.

kamikadze

Ктулхыч
На собственном опыте убедился, что обозначения на бундес одежде "Gr" не всегда соответствует у разных контрактных производителей...
Лучше мерить.

Скорее всего это "старые" и "новые" размеры.

Ктулхыч

Это на счет флектарна...

Leo1972

Измерил GR 1:пояс 80 см,внутренний шов штанин 75 см.

Pafos

талия 90 см. у меня но Gr 3 реально большие , нужны где то на 5 см. меньше. фото с этикеткой продавца попробую выложить, свою чуть позже смогу посмотреть сфоткать.

dima3795

Pafos
алия 90 см. у меня но Gr 3 реально большие , нужны где то на 5 см. меньше. фото с этикеткой продавца попробую выложить, свою чуть позже смогу посмотреть сфоткать.
у бундесштанов интересный пошив. когда имел талию 115 см., то взял 9 размер- по факту это 52 размер, пришлось пришить к поясу пару см ткани и в район пятой точки - как по мне.
вывод : данные штанцы, насколько я понял, по пришитым изнутри пуговицам, предполагает ношение теплой подстежки (возможно не на всех!) , так что меряйте...

paradox2010

пуговицы внутри для крепления подтяжек