Разделители магазинов в подсумках?

STEPAN1983

Речь идет впервую очередь о подсумках со сложной крышкой (с боковыми стенками от грязи) и застегиванием на пряжку (фастекс, испанская пряжка), т.е. те что не утягивают резинкой, а подразумевается жесткая форма.

Почему разделители магазинов внутри не особо популярны, некоторые их извлекают и выпарывают? Разделитель это вообще непрактично в целом, или дело в плохой реализации?

Гирич Федор

Собственно разделители делают что бы магазины "не брынчали" при переноске. лично мне эти перегородки в мягких подсумках мешали тем, что магазин упирался в нее. Стяжка-резинка тоже полностью не решит проблему...Я такие не носил(с резинками), но на первый взляд кажется, что быстрое извлечение магазина будет затруднительно и возможны зацепы зубом магазина.

STEPAN1983

Магазин упирался - имеется ввиду когда его вставляешь, зацеплялся за верхний край разделителя?

Гирич Федор

Собственно фото моей разгрузки. Лучше иметь одну широкую горловину, чем 2 узких. Упиралось окно с патронами в верхний край разделителя.



Гирич Федор

Мое мнение: если вы не суперразедчик и иже с ними, а простой смертный, который ежечасно лазает по люкам мотолыг, бпм, саушек и т.д.. то эти перегородки нах не нужны-и так все бренчит и стучит)) Как вариант(мною не опробован)это спаренные магазины: при наличии перегородки спарку из 2-х магазинов будет проблематично вствить-извлечь...