штаны USA

der

вот такие штаны . вопрос ? может кто подскажет чьё производство USA или нет . моё мнение это форма USA периуда войны во Ветнаме . может из знающих мне подскажут правда это или как.очень надеюсь на ответ




Кайнын

а рип-стоп был 40 лет назад?

der

я не знаю . вот и спрашиваю что за штаны?

omsdon

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Кайнын:
[Б]а рип-стоп был 40 лет назад?[/Б][/QУОТЕ]

Рип-стоп изобретение старое, у моего деда был ленд-лизовский комбензон механика с такой-же этикеткой. Но то что штаны старые не уверен, дело втом что здесь таких полно в магазинах где продают полицейское снаряжение. Кроме того штаны такого покроя очень популярны среди самоделкиных (для работы), и среди рыболовов и любителей ходить в походы на день, два да, и молодёж не брезгует. Дело втом что они не мение удобны чем джинсы но намного легче что летом при жаре 26-30 градусов цельсия и влажности 80-85 процентов очень важно.

der

да штаны новые - это точно . я так понял что это подделка . но подделка качественная - всё натуральное . или как?

omsdon

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы дер:
[Б]да штаны новые - это точно . я так понял что это подделка . но подделка качественная - всё натуральное . или как?[/Б][/QУОТЕ]

Ну почеми подделка? те-же фирмы которые постовляют ментам и армии постовляют и на гражданский рынок.

der

понял. спасибо

MMW

Штаны на вьетнам,69-й год стоит на тряпочке. Но могут быть и подделкой, делают их такие же и года ставят нужные. Не продаются? Мне надо.

der

штаны не продаются .

kaschey

что за фигня. как попадается интерисующая тема , так там уже месяц ничего нового не появлялось.
штаны определенно американского фасона. сейчас и в России очень много похожих шлепают.купил себе костюмчик от БАРСа рип стоп былененький, штаны копия , куртка короче чем БДУ маненько изменен силует, не приталенная , а прямая и с погонами. цена замечательная.По кушарам и рыбалкам с горами не испытывал. только в бетонных длунглях. Сплав тоже самое, только на штанах на сидулке нет усиливающих накладочек (нажопников)стоит костбмчик порядка 1200р.
адреса надо?