Официальные поставщики Канадских пуховиков

Иришкааа

Привет) Наверное, уже все слышали про чудесный Канадские пуховики Canada Goose, которые носит сам глава государства и много других известных людей. Фирма Canada Goose изначально изготавливала пуховики для экспедиций и экстремальных условий, поэтому они считаются одними из самых теплых.
Когда я услышала о них, то найти их было не трудно. А как оказалось в дальнейшем, множество из сайтов и интернет-магазинов распространяют китайские подделки пуховиков, почти за те же деньги. Канадцы скидок на свои пуховики делают очень редко, меня заставило задуматься, почему пуховик стоит дешевле, чем в самой Канаде?
Но найти официального и удобного поставщика оказалось не так уж сложно ,достаточно было найти его в списке официальных поставщиков Канады. Делюсь с вами ссылкой, также заметила, что действует скидка на Куртку пуховую мужскую Heli Arctic и еще на некоторые вещи!
Надеюсь, информация покажется вам полезной! Будьте осторожны при выборе пуховиков Канады Гус на сомнительных ресурсах, большой риск попасть на подделку! Я заказывала здесь shop-sportton.ru

АлС

Реклама. Менеджеру - 2 балла. Слишком толсто.

abond

)) менеджер, а хде ссылка?

АлС

Ну так последние слова в посте ТС и есть ссылка как бы.

Дмитрий_С

Иришка, пешы есчо...

abond

ржу-у-у-у ))))))))