Продажа Костюм Сумрак (партизан) размер 50-180 Москва 3000р

Pro100Egor

Летний маскировочный выворотный костюм "СУМРАК"
Новый.

Маскировочный костюм для летних фонов, двухсторонний. В костюм входит куртка - анорак с капюшоном, брюки, съёмная сетка для маскировки лица и защиты от насекомых. Мешковатая конструкция костюма не подчеркивает силуэт человеческой фигуры, а возможность вывернуть костюм позволяет маскироваться на двух типах фонов: в подлеске и на выгоревшем лугу. Клапаны, мешковины карманов и шлёвки для крепления местной растительности продублированы с лица и с изнанки костюма. Прорезные карманы с клапанами, застёгивающимися на пуговицы, размещаются на полах куртки - анорака. Куртка - анорак усилена вторым слоем ткани на локтях, брюки сзади и на коленях. Капюшон регулируется по объёму шнуром. Куртка - анорак регулируется по объёму резиновой тесьмой в кулисе пояса, низ рукавов регулируется резиновой тесьмой продетой в кулисы на запястьях, низ брюк регулируется по объёму резиновой тесьмой. Прорезные карманы брюк с клапанами, застёгивающимися, на пуговицы размещены сзади, прорезные карманы без мешковин - в боковых швах. Костюм производятся из лёгкой смесовой ткани 67% полиэфир 33% вискоза. Рисунок деформирующего окрашивания ДПМ 68, двухцветный, советский образца 1957 года.
Самый знаменитый ДВУХСТОРОННИЙ маскировочных костюм Сумрак.
Эта экипировка применяется специальными подразделениями РФ в боевых условиях. Костюм Сумрак (пр-ва Спецоснащение) относится к классу боевого - тактического снаряжения PREMIUM класса. В свободную продажу выходит очень редко.

Летний маскировочный выворотный костюм 'ВДВ' от фирмы Спецоснащение

Маскировочный выворотный костюм "Сумрак" (партизан)
Костюм Cумрак Желтый Лист - это летний маскировочный костюм, с рисунком "желтый дубок" советского образца 1957 года. Костюм маскировочный Cумрак предназначен для маскировки, как в лесу, так и на выгоревшем лугу, т.к. костюм вывороточный.
Бесформенность костюма Сумрак не подчеркивает силуэт фигуры человека. Данный маскировочный костюм не стесняет движения,человека, очень легкий и комфортный. Используется страйболистами, военными, охотниками и любителями активного образа отдыха.
Производитель: ССО (СоюзСпецОснащение)

Летний маскировочный выворотный костюм.
Деформирующий рисунок 'Дубок образца 1957 года СССР' лёгкая ткань полотняного плетения 67% полиэфир 33% хлопок.
Комплектация: куртка с капюшоном, брюки, накомарник/маскировочная сетка, чехол для транспортировки. Мешковатый вид костюма не подчеркивает форму человеческой фигуры, что обеспечивает повышенные маскировочные свойства по сравнению с маскировочными костюмами других производителей. Все карманы и другие конструктивные элементы костюма выворачиваются и сохраняют при этом свою функциональность. За счет выворачиваемости костюм имеет две цветовые гаммы, что позволяет более эффективное использовать его маскировочные свойства в различных условиях. Куртка снабжена двумя карманами на пуговицах. Пояс и запястья стягиваются эластичной тесьмой. Локтевые области усилены вторым слоем ткани. Плечевые области имеют шлевки для крепления дополнительных элементов маскировки. Объем капюшона и его положение регулируется шнуром. Противомоскитная сетка (маскировочная вуаль) крепится на пуговицах и имеет регулируемую утяжку низа. Брюки костюма снабжены двумя задними карманами, двумя боковыми прорезями для вентиляции и доступа к нижнему белью/брюкам. Пояс эластично-тесемочный с дополнительной веревочной завязкой и петлями для крепления помочей. Колени и задняя часть брюк усилены вторым слоем ткани. Низ брюк прижимается эластичной тесьмой. Маскировочный костюм предназначен для использования в различных регионах и климатических поясах. В зависимости от расцветки может использоваться в разное время года. Костюм изготавливается из смесовой ткани состава полиэфир-вискоза. Базовый вариант изготовления костюма - двухцветный (зелено-желтая цветовая гамма).

Метро Рязанский проспект или Выхино.

Пока объявление на сайте, товар в наличии.

Оплата на карту Сбер. Или налом в Москве.

отправка по России после предоплаты

5098723@mail.ru
пишите на мыло.