Просто удивительно... Нету! (НОАК)

madfishcat

НиХао!

Граждане, ныне практически во всех сферах жизни обычного мужчины его преследует обыкновенное китайское, и, порой, необыкновенное китайское, а вот униформы армейской что-то не видно в продаже. Если кто в теме, скажите, она в принципе не носимая "белыми обезьянами", или товарищи с желтыми, жёсткими глазами расстреливают барыг на месте, что на этих мелких проныр совершенно непохоже?

Ax48

Пиксельную форму достать не сложно, но она принципиально не бывает шире 54 размера. Плюс еще все расцветки сами по себе кислотные и плохо вписывающиеся в пейзажи средней полосы России. И крой аля BDU сейчас не на пике тактической моды.

У единственной модели формы в расцветке "обычный тибет" (как в Сплаве) решительно не хватает карманов, и на рост выше 170 уже сложно находить комплекты.

Еще остаются комплекты 90-х годов в расцветке "кислотный вудланд", но такое точно никому не надо.

Есть симпатичные х/б комплекты, в расцветке, похожей на DPM, времен вьетнамо-китайской войны, но за единственный размер больше 48-170 китайцы ломят цены под 3000-4000 рублей.

В итоге получается, что просто нет такого варианта с формой НОАК, на который будет более-менее устойчивый спрос, чтобы имело смысл возить сюда.

Ax48

Вот армейские перчатки от комплекта "обычного тибета". До такого состояния я их уделал за 3 похода выходного дня в осенне-зимний период. Плюс еще и не греют нифига.

Хотя сам комплект этой формы на подопытном держится отлично уже второй год (или даже третий), и разваливаться не собирается.

Wittman

На Ибее есть продавцы из Китая, торгующие их армейской формой по не мелким ценам. Но единственная расцветка, которая у них действительно нормальная, это М75 времен уже упоминавшейся первой социалистической войны, а вот в ней товаров почти нет, только современщина. Типа такого вот: http://www.ebay.com/itm/07s-se...=item19dff46772