Снаряга от "Сплава"

Jonni

Пользовался кто-нибудь снаряжением от "Сплава"? рюкзаки ,обувь , одежда? как они по качеству? стоит брать?

KsI

Фпоиск.
Брать НЕ стоит.

ССО рулит! http://sposn.ru/ Ету снарягу брать стоит.

SavaiNN

Пользуюсь рубашками.."Сталкер"..на работе очень удобно. карманов много. Еще парка , закос под амеровскую у них есть неплохая. Об остальном. у них за последние три года качество резко упало, по причине переноса производства в Китай..(это мне продавец в Сплаве по секрету сказал)

DENI

Сплав - только торгующая организация. Шьют ему другие.

jack_daniels

Взять снарягу от "Сплав"а, IMHO, можно. Только нужно учесть что это ширпотреб. Если от этой снаряги требуется - съездить на рыбалку, пострелушки, просто в лес на шашлыки - сойдет. Если предполагается что на длительный период от качества будет зависеть жизнь и здоровье, то в Сплаве очень немног можно найти.

Manstopper

Одежда там - дерьмовый ширпотреб: нитки лезут, швы расползаются, пуговицы отваливаются. Поэтому все время надо подшивать, подкручивать, подклепывать 😊 Но я юзаю уже третий год - нормально 😊 Зато не жалко. Прожег-порвал - починил и дальше вперед 😊

Однако: я там купил отличный тент, с успехом используемый уже второй сезон. Ну и всякие лопаты-котелки за свои деньги вполне даже!

Чехол для фляги я там хороший купил очень, и клипсы у них удобные.

Так что найти там всякую мелочевку вполне можно.

Eudge

Камуфляж натовской расцветки от Сплава куплен летом 2003 г. Юзался в хвост и гриву. Потери - оторвалась одна пуговица (сломалась), на самом важном месте 😊, распоролся шов на бедре (застрочен), прожоги заплатывались. Сейчас вполне носибелен, в пятницу в нем уезжаю в леса. Считаю, что свои деньги (на момент покупки - 900р.) отбил полностью. Единственный минус - ткань с пропиткой, так что тельник обязателен.

badydoc

За свои деньги - в принципе вполне нормальное барахло 😊 всякие чашки, фляжки и т.д. - вообще одни из самых дешевых. Свитора очень приличные. Комки - достаточно среднего качества, надо вибирать внимательно. Обувь - это как повезет. У меня есть ботинки от них - уже 4-й год ношу.

Jonni

KsI
Фпоиск.
Брать НЕ стоит.

ССО рулит! http://sposn.ru/ Ету снарягу брать стоит.

есть у них представительства кроме как в Москве? например в Екатеринбурге?
далеко до Москвы.. 😞
а почтой заказывать .. Всеж охота ручками пощупать и померить..

stalin_mao

Пользуюсь второй год.
Форма "Бекас" "м21" "м65" вполне ничего.... хотя "копрус выживания" лучше на порядок.

Обувь вполне достойно и дешево..... но фишка в том с размерами у них полный беспредел. У меня "Спецназ" 41го размера и Тропик-м 43го ...... реальный размер один в один=))))

Купил там же недавно рюкзак каркасный "альпина 85", доволен как слон.

ИМХО сплав дешево и сердито, но если финансы позволяют то лучше брать снаряжение более серьёзных фирм.