Перчатки Outdoor Research FR Silenser Gloves

KIRHAUS

Перчатки Outdoor Research FR Silenser Gloves

Выпускаются в черном и коричневом цвете (black & coyote)

Инфа на оф. Сайте:
http://military.outdoorresearc...s-old-5448.html
Производятся в США и Китае. Данная пара отшита в Китае и имеет следующую маркировку:

Внутренняя часть ладони и пальцы выполнены из козьей кожи, с внешней стороны имеются усиления вторым слоем, на костяшках и суставах пальцев. Манжета снабжена застежкой VELCRO (липучкой), перчатки снабжены петлями из тесьмы для удобного надевания, за них же перчатки удобно подвешивать на снаряжение. Использовать можно Grim lock или простой карабин.

Комфортный период использования; с ранней весны до поздней осени, включая жаркое лето. В холодное время года использование допустимо, но с поддеванием лайнеров, флисовых или шерстяных тонких перчаток. Далее вопрос личного теплообмена.

Как человек, отягощенный вредной привычкой курения, обратил внимание на маркировку FR, ибо перепортил немало перчаток посредством "задумчивого курения". Руки в огонь не совал, но курить продолжаю, а дырок на пальцах не появилось, уже хорошо.
Почти не ощущаются на руке, хват оружия идеальный, доставать мелкие предметы из подсумков удобно настолько, насколько это может быть в хороших перчатках.
Внешний вид, что немаловажно при выборе, позволяет использовать перчатки и как тактики и как городские повседневные.


Эксплуатирую вне города около двух лет, без сомнения скажу, что это одни из самых удобных перчаток, среди тех, что побывали у меня в пользовании.

На сегодняшний день, цена с дорогой наводит грусть, но любой, кто решит приобрести данную модель, получит массу положительных эмоций и прекрасный образец качественного продукта от одного из лучших мировых производителей снаряжения.

tanto

Спасибо

RONIN 218 airborne

Познавательно!

KIRHAUS

На сегодняшний день, цена с дорогой наводит грусть,
Пропали с оф. сайта. Видимо купил во время... .

drsk

а зимой они ок?

KIRHAUS

а зимой они ок?
Нет зимой в них холодно.
Но можно так.