Black Daimond clothing (Одежда. Обсуждения, обзоры)

deadbonzay

О компании
В компании Black Diamond все касается скалолазания, альпинизма и катания на лыжах. Компания делится тем опытом, который люди получают на скалах, на льду и снежной трассе, и этот обмен опытом подстегивает к созданию лучшего спортивного снаряжения, которое только возможно создать, для огромной 'семьи' скалолазов, ледолазов, альпинистов и лыжников.

Дело, которое началось на заднем дворе с появления кузничной наковальни и молота, постепенно превратилось в международную компанию с офисами на двух континентах не просто во имя развития скалолазания и альпинизма, но во имя спортивного духа, которым мы живем, наших ценностей и целей в прошлом, настоящем и будущем. С 1957 года инновационное снаряжение устанавливает стандарты качества во многих областях. Это отчасти результат той неустанной работы, желания и усердия невероятной команды компании. Это достижение каждого из скалолазов и лыжников. Компания пользователей - вот кто Black Daimond. Коллектив этой фирмы мечтает о создании совершенного снаряжения и жестко критикует то, что существует на сегодняшний момент. И именно благодаря этим тенденциям все сотрудники компании вовлечены в бесконечный процесс, так как нет предела совершенствованию. Сегодня компания еще больше предана своему делу, благодаря многим людям, которые работают в американском и европейском офисах Black Diamond, чья неисчерпаемая энергия и личный интерес подают многообещающие надежды скалолазам и горнолыжникам во всем мире.

Официальный дистрибьютор Black Diamond в России компания МАУНТЭК
www.mountech.ru

Интернет магазин одежды в России
http://www.blackdiamondequipment.ru/catalog/clothing

магазин по продаже железа и одежды
Торговый Центр "Экстрим" 3 этаж
г.Москва, улица Смольная 63Б (ст. м. Речной вокзал)

deadbonzay

Всех приветствую. Решил поделится инфой о вещицах, которые попадут в руки ко мне. Надеюсь что пригодится кому то эта информация. Прошу так же делится своими наблюдениями и тестами.

А начну с парки тёплой Stance Belay Parka Mens. Куртка без мембраны, позиционируется как утепляющий слой. Но и как полноценная парка для ношения наружненшго слоя. Верх обработан DRW (под дождём ещё не была моя куртка). Пуханы пока не ношу. А по сему и купил эту куртку на случай холодной зимы 😊. Куртка тёплая и утеплитель плотнее показался, чем прималофт спорт в экваксах... да и в прочих изделиях на которых просто пришит шилдик Primaloft. Понравилась куртка объемом утеплителя. Да и карманов море. Длина куртки понравилась... Да и "дышит" хорошо. ВЫСОКИЙ ВОРОтНИК ОТДЕЛАнНЫЙ ФЛИСОМ. Капюшон теплый, не отстёгивается. Тест продолжу, отпишусь 😊
фотки свои чуть позже загружу.
Молнии на этой куртке и эмблема чёрного цвета!

Куртка куплена в ТЦ Экстрим, на 3 этаже в Блэк Даймонде.

Stance Belay Parka самая теплая куртка, предназначенная для самых холодных условий. Два слоя легкого, хорошо ужимаемого двухслойного утеплителя PrimaLoftR Silver Hi-Loft обеспечивают тепло даже в мокром состоянии. Двусторонняя молния позволит надеть парку поверх снаряжения, а увеличенный крой в районе рук и груди, а также большие внутренние карманы помогут разместить воду, перчатки и другие необходимые вещи.

Регулируемый капюшон, совместимый с каской
Нагрудные карманы на молнии
Два больших внутренних кармана
Карманы для рук на молнии
Внутренний медиа-карман
Эластичные манжеты
Двусторонняя молния
Регулируемый низ
Вес: 730 г
Материал: [Shell] PertexR (40d, 60 g/m2, plain-weave nylon with DWR); [Insulation] PrimaLoftR Silver Hi-Loft (80 g/m2, two-layer); [Lining] PertexR Quantum (20d, 40 g/m2 nylon ripstop with DWR)

Инфа с сайта

http://blackdiamondequipment.c...W9T375LRG1.html

DESCRIPTION
Designed to endure bail-worthy belay conditions on single-pitch ice routes and massive alpine objectives alike, the Black Diamond Stance Belay Parka lets you hunker down while your partner battles it out on the sharp end. Our warmest insulated jacket, the Stance is filled with two layers of lightweight, highly compressible PrimaLoft Silver Hi-Loft insulation that provide sleeping-bag level warmth, even when wet. A two-way center front zipper lets you wear the jacket over your harness while belaying, and oversized hand, chest and internal drop pockets accommodate gloves, water bottles and other essentials.

Adjustable, helmet-compatible hood
Zippered chest pockets
Zippered hand pockets
Two internal drop pockets
Internal stretch media pocket
Stretch gusset cuffs
Two-way front zipper
Drawcord hem
Weight: 730 g
Size: XS-XL

обзорчик с ютюба
http://www.youtube.com/watch?v=JZ_9QmsSXts
инфа во внутренней стороне куртки





deadbonzay

следующие на обзор вот эти рукавички