Что выбрать - multicam, marpat или aor 2?

maaikl85

Возник вопрос: что выбрать из комуфляжа для полевого костюма: MARPAT, MultiCam или AOR 2? Какой лучше маскирует на лето и начало осени? Какой удобнее и лучше по пошиву и фасону? А то ACU уже приелся, хочется чего то нового и лучшего!

Ambull

Для начала : http://guns.allzip.org/topic/92/705068.html ) А дальше, дерзайте сами.)

STK113

ТС, сколько людей, столько и мнений, касаемо расцветки, вам самому надо определять, что лучше для вас, что вашему глазу глянется, единственное, что можно посоветовать, на лето не берите смесовку, или арамид надо или дефендер-М, ну или что то легкое типа британского, по удобству тож самое скажу, одному удобно, второй скажет, что фигня, надо все мерить самому,
АОR2 tape III, если вы про него, стоит конячих денег(оно вам надо?), и по моему он смесовка, марпат, на мой взгляд коричневы до фига, остается мультикам, но по покрою будет тот же АКУ, есть конечно и другой крой, все имхо, выбирать вам.

Базукин

ТС -Уточните (для себя и нас) местность использования. Для меня лучше мультикам, например. А мой коллега прется от АТАКСа-ФЖ

------------------
Радуйся, что ешь ты, а не тебя

Сургутянин

STK113
на лето не берите смесовку, или арамид надо или дефендер-М
Лето оно разное бывает 😊 У нас и снег в середине июня бывает выпадает. Этим летом недели 3 в общей сложности может на улице в шортах и футболке ходил... А можно и вообще все лето в куртке.

Black_Angel_UA

Только Ваш кошелёк - знает точный ответ на Ваш же вопрос 😛

maaikl85

Базукин
ТС -Уточните (для себя и нас) местность использования

Местность сахалинская, можно сказать тайга. Склоняюсь к марпату, на осень мне кажется самое оптимальное, например на охоту на утку.

Базукин

можно сказать тайг
Woodland ваше все 😊

Сургутянин

maaikl85
Местность сахалинская, можно сказать тайга. Склоняюсь к марпату, на осень мне кажется самое оптимальное, например на охоту на утку.
Когда вокруг хвойный лес и хмурая погода, вудланд марпат работает замечательно.

Nick Brake

например на охоту на утку.
Камуфляж оценят только другие такие же охотники, а утке любой камуфляж до лампочки:

http://guns.allzip.org/topic/14/1249120.html

Kazbich

maaikl85
Местность сахалинская, можно сказать тайга. Склоняюсь к марпату, на осень мне кажется самое оптимальное
Может неплохо работать флектарн. Именно осень - сильно зависит, какая растительность преимущественная. Хвойным практически без разницы до самого выпадения снега, лиственные деревья явно уходят в желтизну по поверхности земли с опавшей листвой и по преимущественно тёмнокоричневым стволам при отсутствии листвы.