Что скажете про куртку софт шелл N-3B от Альфы?

Rttu878

Хочу купить т.к нравится софтшелл вещи, но отзывов не нашел и с размером как дела обстоят, большемерит или всё как надо? Может у кого есть такая куртка отпишитесь где лучше купить и как по качеству.

pavel_t

n3b из софтшела щаз альфа уже не выпускает. В некоторых магазинах еще можно найти остатки, но придется поискать нужный размер. На офсайте щаз лежит за 30 долларов + 50 доставка до нас. Но размеры только большие остались. Размерная сетка есть на оф сайте. По ней стоит и ориентироватся. В любом случае при заказе следует у продовца запросить промер основных размеров. На вашем месте яб не заморачивался. Посмотрел бы софтшел от других производителей. Благо выбор щаз ограничивается только глубиной кармана.

Rttu878

pavel_t
Размерная сетка есть на оф сайте. По ней стоит и ориентироватся.
Я посмотрел размер курток у Альфы и везде на сайте одно и тоже. Например у N-3B слим фита и регулар всё одинаково, хотя там разница приличная, мне слим фит XL, а регулар М размер подходит.

pavel_t

Сам ношу L регуляр. Мой российский размер верхней одежды 52/182. В прочем в M тоже влезаю но предпочитаю иметь больший запас в длине и в длине рукава.