Набедренная сумка из холста KAUKKO FH07

Michalych1985

Обзор посвящен набедренной сумке из холста KAUKKO FH07.

Сумка предоставлена на обзор магазином Геарбест.

Ссылка на сумку на сайте магазина
http://www.gearbest.com/waistpacks/pp_332447.html

Пришла сумка в картонной коробке и была запакована в зип-пакет. Коробка плотная, ни одной вмятины наша доблестная почта на ней не сделала.

Сумка доступна в двух цветах - коричневом и черном (заявлены хаки и черный).

Габаритные размеры сумки:

30х23,5х9 см

Первые впечатления позитивные, ткань плотная, швы ровные, нитки не торчат. Ткань, из которой сделана сумка, толстый и прочный холст, но в тоже время он достаточно мягкий.
Цвет приятный, светло коричневый, но никак не хаки.


На сумку была навешана бирка из картона, на которой опять видим отметку о цвете 'хаки'.


Бирка закреплена на пришитом вверху сумки D-образном металлическом кольце. У меня это кольцо осталось невостребованным, но полезное применение найти можно.

Рассмотрим сумку поближе.
Сумку закрывает большой клапан, с нашитым на него прямоугольником из кожзама.

Ремешки декоративные, нижние фиксируют клапан на магнитных застежках. Нижняя часть ремешков обшита кожзамом.

Фиксация нормальная, но застежки совмещаются с ответной частью при закрытии не всегда с первого раза, приходится поправлять.
Под клапаном находится основное отделение и два кармана.

Маленький открытый кармашек 12,5х13х1 см. Планшета у меня нет, но есть навигатор с габаритами 18х11х1 см, когда забираю его из машины, отлично помещается в этот карман.


Также в этом кармане можно носить фонарь, ручку и прочую мелочевку, например.

Под маленьким кармашком есть еще один, закрывающийся на молнию карман 12,5х19,5х2,5 см. Сюда также отлично поместился навигатор. Замок молнии металлический.


Основное отделение застегивается на молнию. Замок молнии металлический.

Внутри два кармана. Маленький на молнии - под документы. Второй карман, побольше, стенка с мягкой вставкой толщиной 5 мм. Карман явно рассчитан на ношение смартфонов-планшетов.


В основное отделение поместилась папка для бумаг формата А5 с размерами 32х18х2,5 см. и бумажник, в мягкий карман - навигатор




По бокам основного отделения есть кармашки. Слева - из того же материала, что сумка, закрыт клапаном на магнитной застежке. Размеры - 13,6х4х6 см. Вполне подойдет для ношения очков, фонаря.


Справа - сетчатый - 6,5х15 см. Сетка немного тянется.

Поясной ремень шириной 38 мм с регулировочной пластиковой пряжкой и пластиковой застежкой. Ширина застежки - 45 мм. Регулировка возможна в широких пределах, максимальная длина ремня - 128 см.
Ремень съемный, продет в две петли, нашитые на верхней задней части сумки. Они прикрыты клапаном из ткани, который фиксируется на липучке.


Набедренный ремешок также с регулировочной пластиковой пряжкой и пластиковой застежкой. Ширина ремешка 25 мм. Ширина застежки - 30 мм. Максимальная длина ремня - 70 см. Ремень продет в две петли в нижней задней части сумки, его также можно легко снять при необходимости.

Изначально сумка предназначена для ношения на поясе с дополнительной фиксацией на бедре.


Немного непривычно, но достаточно удобно, главное ничего гремящего и шуршащего не класть, будет раздражать при ходьбе.
Также возможно носить сумку на одном плече. И через плечо.


При этом набедренный ремешок не нужен и может быть снят.

Сумка хорошая. Качественно сшита, материал приятный на вид и на ощупь. Несколько вариантов ношения. Достаточно вместительная, и в то же время не громоздкая. Подходит для ежедневного ношения как в городе, так и на загородном отдыхе. Недостатков пока не выявил, единственное, что набедренное ношение требует привычки и декоративные пряжки на клапане при ходьбе иногда позвякивают.

Green7.62

Отличный обзор, спасибо. Тоже теперь хочу такую сумку 😊
С удовольствием читаю ваши обзоры.

Michalych1985


Отличный обзор, спасибо. Тоже теперь хочу такую сумку 😊
С удовольствием читаю ваши обзоры.

Спасибо.