Костюм рыболовный зимний Norfin extreme 2 camo

vanya1989

Костюм предназначен для эксплуатации при температуре до -32?C. Костюм разработан специально для охотников, любителей зимней рыбалки и активного отдыха на природе.
Мембранная ткань прекрасно выводит лишнюю влагу и сохраняет тепло внутри костюма. Специально для охотников костюм сшит из нешуршащего материала. Куртка застёгивается на двухзамковую застежку-молнию YKK с клапаном на кнопках. Высокий воротник с флисовой подкладкой надёжно защищает шею от порывистого ветра и осадков. Для мобильного телефона в конструкции куртки предусмотрен теплый карман. Внутренний карман для документов. Нагрудные карманы с клапанами.
В рукавах куртки эластичные удлиненные манжеты. Для защиты от ветра используется фиксатор, стягивающий талию. Полукомбинезон фиксируется регулируемыми по длине лямки на замках. Двухзамковая застежка-молния с клапаном на 'липучке' надёжно защищает от ветра и холода. Эластичный пояс предназначен для точной фиксации. Накладные карманы с клапаном предназначены для хранения вещей, к которым необходим быстрый доступ. Имеются теплые карманы для согрева рук. Дополнительные съемные мягкие вставки в области колен и седалища. Застежка-молния находится снизу штанов. Усиление материала в области колен и седалища. Есть шлевки под ремень. Материал: Nortex Breathable. Водонепроницаемость: 4000 мм. 'Дышащая' способность материала: 3000 г/м/24 час. Утеплитель: Thermo Guard (100% полиэстер).

Характеристики:
Материал: Nortex Breathable
Водонепроницаемость: 4000 мм
Дышащая способность материала: 3000г на кв.м за24ч
Утеплитель: Thermo Guard (100% полиэстер)
Для температуры до -32?C
Производитель: Salmo Ltd.
Торговая марка: NORFIN
Страна торговой марки: Латвия
Размер: XXXL
Состояние: почти новый (две рыбалки)
Цена 4500
Отправлю почтой