Проблема с союспецоснащением

olegich

товарищи, кто нибудь сталкивался с этим производителем? через защиту прав с ним бороться или еще что посоветуете?

STEPAN1983

Я посоветую освоить поиск в гугле:

http://guns.allzip.org/topic/92/1038439.html

olegich

STEPAN1983
Я посоветую освоить
вы наверное считаете что что-то умное сказали? 😀 эту ветку ессно я знаю равно как и раздел ссошный, и вопросы в ней я задавал и по телефону с ними пытался общаться. однако кроме разговоров дело не идет. уж пол-года тягомотина длится

vladimirandrianov

Вы не первый и не последний... Про их "работу" с заказами через интернет только ленивый не писал, а всяческие "народные наблюдатели" рассказывали о душераздирающих подробностях жизни их маленького предприятия, расстрельных должностях и т.д. и т.п... Вывод прост: не играйте с ними в азартные игры на деньги дистанционно.

olegich

vladimirandrianov
не играйте с ними в азартные игры на деньги дистанционно.
да какие тут игры? все в рамках правового поля - товарно-денежные отношения регулируемые законодательством. или они вне закона?

vladimirandrianov

"Закон же пришел после, и таким образом умножилось преступление." 😛
О чем тут рассуждать? Можно продолжать трясти их, взывать к совести, подать в суд, предпринять действия экстремистского характера... заказ выполнят рано или поздно, но Вы уже проигравший, ибо нервы потрачены.

olegich

vladimirandrianov
О чем тут рассуждать?
рассуждать здесь действительно не о чем. мой вопрос имеет сугубо практическую плоскость и адресован в первую очередь тем кто сталкивался с подобным отношением указанного производителя.