Ботинки Амальгама

gundos

Собственно сабж, у кого есть что сказать?

Роман_Б_А

Мне нравятся, колодка удобная (кстати у них все модели делаются на двух разных колодках), швы прочные кожа качественная.
Единственный недостаток - подошва при каждодневной эксплуатации по городу за 2 сезона (с начала октября до средины апреля) становится почти лысой.

Смок

Пользую их не только в городе, но и на охоте, уже года четыре-пять, колодка удобная, кожа и швы тоже хорошо зарекомендовали. Пропитал их касторкой и теперь мне лужи и ручьи не страшны. До этого брал толи Гарсинг, толи Гарлинг - носить не смог, как в колодке ноги, уставали страшно. А в Амальгаме как в тапочках на прогулке. Колодка на моих ботинках еще советская.

EUG S

А где на них можно посмотреть в инете? Очень интересуют их "джанглы"

gundos

Я в экстриме на речном видел

Роман_Б_А

EUG S
А где на них можно посмотреть в инете? Очень интересуют их "джанглы"

Посмотреть можно сдесь: http://www.amalgama1992.ru/

EUG S

Спасибо

amalgama

Здраствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции. Нам очень важно мнение каждого из Вас о нашей продукции так что пишите и задавайте интерисующие вопросы по e-mail'у указанному на нашем сайте
С уважением ООО "Амальгама"

xzserg

Я вот написал на email указанный на сайте, задал интересующие меня вопросы - ни кто не ответил...

Diego03

Караван у меня есть. Носил и в городе и не в городе. Единственный минус - дубоватая подошва. Эксплуатировал нещадно, в т.ч. в болоте.

Daniels

gundos
Собственно сабж, у кого есть что сказать?


Купил Амальгаму в Начале 2007 года. Кожанный нос, Синтетика *корпус* кожа на шнуровке.

Ношу во все выходы ( и входы 😊) ) Пропитываю регулярно *непромокайкой*. Синтетика конечно *стекло* - это не Коркорановская кордура. Посему когда холодно - то холодно, когда жарко соответсвенно жарко. Спасаюсь спец носками. Колодка удобна до безобразия (неужели в родных коркоранах так же или лучше? 😊) )
На мой взгляд минус еще такой, при затяжке шнурков - нога не фиксируется ( например в джанглах от ССО у меня нога фиксируется по плотнее.) Возможно было бы неплохо сделать вент. клапана на боку.
Вобщем вот: