Подскажите бюджетный аналог ботинок HAIX.

YaJurka
Намедни мерял новую модель ботинки Хаикс гортекс горные охотничьи..всё нравится как раз для моего похода..Намного легче тех что у меня уже есть и это самые высокие какие есть в этой модели,то что надо вобщем . но цена конечно ..зная во что они превратятся через месяц похода по горам и болотам ...ну неадекватно потраченных на них дензнаков). Вот хотел спросить может есть такие же с гортексом но другого производителя и ну скажем в три раза дешевле..тыщёнок за 7 хотя бы? Посоветуйте кто какие пользует.
Это модель HAIX Nature One GTX high цена 309 евро.
https://www.haix.de/haix-natur...ASABEgL2WPD_BwE
Мечта !
скмтек
У Прабоса есть аналогичные модели и Crispi Hunter HTG GTX, но, за 100 евр точно такого качества не найдешь.
скмтек
В описании враньё, не может быть высота 23 см.
YaJurka
Прабос ничего так вроде..и 213 евро ..всего))
https://eshop.prabos.cz/en/hun...svetla-gtx.html
скмтек
Если ещё бюджетнее то Фарадей этот https://secretpoint.ru/catalog/shoes/outdoor/1833/ А если не упираться в высоту берца, то треккинговые Фарадеи посмотреть.
YaJurka
Фарадей даже на фото выглядит неуверенно..если у них качество на уровне не ниже всем известного Милтека..то развалятся точно..милтек новые у меня как то развалились за две недели жесткача. просто отвалилась подошва. и это были типа копия горноегерских ботинок бундесвера .кожа.мембрана.высокая подошва ,все дела) новые они выглядели бодрее Фарадея.
egoroff_01