Посоветуйте берцы

Promisel
перемещено из Обувь купля-продажа

Нужны лёгкие летние,но только не с сеткой. Не знаю возможен такой вариант, чтоб и нога дышала и в воде не промокали,ни то что бродить,а ну ручей перебрести,или по мокрой траве итти. Геротексы были,но они тяжёлые,и лова была,тож самле
opatrioTTom
нет таких берец
PalFed
Promisel
лёгкие летние,но только не с сеткой. Не знаю возможен такой вариант, чтоб и нога дышала и в воде не промокали,ни то что бродить,а ну ручей перебрести,или по мокрой траве итти
AKU Pilgrim Hl Gtx (высокие) у меня под похожие условия. Если долго по воде лазить или по мокрющей траве от обильной росы или дождя, то через пару часов все равно промокнут конечно, гортекс не волшебство же, но все равно для летних вылазок считаю очень удачным приобретением. Больше 12-ти часов не снимая в них не ходил, если что.
Kirk Barnes
У всех ноги разные, я в гортексе уже при +15 начинаю офигивать.
PalFed
В жару с носков перешел на фланелевые портянки, старый-добрый дедовский способ работает даже с гортексом ))). Главное перематывать раз в 3-4 часа.
Promisel
Ценник,конечно серьёзный))) ,а они лёгкие?
PalFed
Я написал вроде про боты, а портянки без названия - хенд-мейд)))
Promisel
)))) Ага,я сначала название не увидел, напечатал, потом поправил))
PalFed

PalFed
Кстати, забыл, есть у них похожая модель без мембраны - Aku Pilgrim Ds.
Promisel
Если так спрошу, вот лужа большая ну 5 метров,глубина 10 15см.,если по ней пройти сразу ноги промокнут в тех которые без мембраны?
Promisel
А вобще таскаю с собой бродни от озк, не очень удобно снимать одевать каждый раз
PalFed
Promisel
сразу ноги промокнут в тех которые без мембраны?
Сдается, что да. Лучше обойти. Вообще в берцах и треккингах всегда лучше по возможности миновать мокрые дела, хотя после сапог как-то непривычно это, все-таки привычка ходить напролом в резиновых очень сильна.
Promisel
Спасибо!