Нужен совет в выборе наручных часов, выдерживающих 12-й и 7, 62

mailos
Здравствуйте. Вопрос в заголовке. Буду признателен за советы по моделям, которые выдерживают 12 калибр. Интересует вариант как с цифровой индикацией времени, так и с аналоговой. Желательно не особо мелкие. Заранее спасибо.
North Wind
Имеется в виду отдача или выстрел в упор? 😊)
henrix
North Wind

😀 😀 😀

mailos
North Wind

Часы для выстрела в упор и ядренго взрыва у меня уже есть))) Я имел в виду отдачу

henrix
mailos

Часы для выстрела в упор и ядренго взрыва у меня уже есть))) Я имел в виду отдачу

кварц

mailos
henrix

кварц

Интересуют конкретные модели. Далеко не все кварцевые выдержат. У меня на одних весьма недешевых часах все шкалы осыпались после тренировки. Механизм часов остался в рабочем состоянии, но тем не менее пришлось в ремонт сдавать.

sam55
электронные с дисплеем. Даже Q&Q на руке пережили 2 недели в карелии. Те же жишоки имеют защиту посильнее чем китай нонейм.
ober
вам подойдут джишоки. любые. то есть совсем любые
с джишоками стреляю уже 7 лет.
Младшший
Протрек 240 на титане, и 12 и 7,62 и .308
henrix

henrix

Legioner1976
!
Morpeh SF
У меня простой фитнес браслет Xiaomi MB4 спокойно держит эти калибры. И .308 тоже. Плюс в море на 3 метра с ним неоднократно нырял. Минус под Ваши требования только мелкий циферблат. Думаю многие современные умные часы от Appl, Samsung, Xiaomi и других спокойно выдержат отдачу. В последние годы вообще перестал носить часы именно благодаря фитнес браслету. Хотя имею Протреки 240 и Джишоки GWG-1000-1A3.
ezh
Шоки 5600 выдержали несколько тысяч выстрелов из 12к.
Гантау
Однозначно шоки, никаких проблем.Стреляю, дрова рублю и кувалдой приходилось махать, полёт нормальный
mailos
Спасибо всем за мнения. Единственно вопрос: Шоки выбирать с цифровым циферблатом или аналоговые тоже выдержат?
jura.z
Берите Шоки с большими хорошо читаемыми цифрами и не плохо если на солнечной батарейке.
Стрелки+цифры не очень удобны.

Как вариант DW-5600 или что выдают американским солдатам DW-6900.

ezh
Не могу найти интервью парня, воевашего за целостность Украины в Донецке.
Вкратце, он разбил какие-то относительно дорогие Касио, потом дешёвые Касио со стрелками (стрелки от вибрации и ударов прокрутились/отломились).

Он советовал взять пару электронных (без стрелок) Касио с хоть какой-нибудь водозащитой. Вроде w-800-h.

Шоки 5600 лучше, но и дороже.
6900 лично я не советую. У меня они 24 года. Громоздкие, цепляются за одежду.

ober
mailos
Спасибо всем за мнения. Единственно вопрос: Шоки выбирать с цифровым циферблатом или аналоговые тоже выдержат?

любые))