Тушёнка белорусская говядина свинина

ПродЛайн
перемещено из Магазины амуниции, экипировки и одежды


Продаю качественную белорусскую тушёнку. Таких комбинатов как Калинковичи, Березовский, Оршанский, Гродфуд, Столбцы, Жлобинский. Это те производители, которые в основном работают на местном сырье. Находятся под контролем государственных структур контроля качества и соблюдения ГОСТов. Многолетний опыт работы с продуктами питания позволил мне сделать отбор этих марок тушёнки среди многих других.Предлагае-мая мною тушёнка не подведёт Вас и Вашу команду своим качеством в экстремальных условиях,во время сплавов, на рыбалке, пока рыбка ловится,на охоте, на привале при покорении больших высот и в любом особотрудном походе, куда любят ходить смелые парни. Уверен ругать меня не придется))
Боливар не подведёт)))
Если возникнет желание приобрести звоните по телефону 89688744512. Либо на почту martitrade@mail.ru. Отправлю по транспортной компании по России. Доставка до сдек, броксбери бесплатно.
Итак:
1.Лидер по показателю цена/качество это тушёнка Калинковичи, высший сорт, закладка мясного сырья 97,5%. Вкусная, сочная. Без жил и мин жира. Цена 162р при покупке 2х и более кор. 1 кор -165р. В коробке 24банки.

2. Березовская тушёнка. С красной головой, как принято говорить в народе. Это флагман всей консервированной мясной продукции на постсоветском пространстве.Госконтроль качества. Стабильная работа или качество на протяжении всего года. Высший сорт, 97,5% закладка сырья.
Цена 170 р. В коробке 45 банок.