Вышитые звездочки на погоны.

d!k

Т.к. пока только изучается спрос на такую продукцию, соответственно не в купле-продаже.
Суть вопроса такова, интересны ли будут на погонах не стандартные звездочки, а вышитые "объемные" звездочки? Наверняка многие видели их в магазинах типа СПЛАВ на прилавках.

NLPepper

Смотря кому.

Где-нибудь в Штабе округа или в Главном Управлении Снабжения - самый последний прапорщик, считающий макароны, без шитЫх звездочек на погонах себя за человека не считает... 😊

И непонятно, в чем проблема - их что, в Военторговских ларьках недостаточно?

d!k

У нас дешевле любого Военторговского ларька 😊

NLPepper

То есть, дело в цене?

d!k

да собственно, да

Borman Martin

))) это уж точно!!! Якак опытный обозник именно такие на повседневке носил. Цены правда 8 лет назат гуманизмом не отличались, ну а сейчас наверно по нанотехнологии зробленые)))

NLPepper
Смотря кому.
Где-нибудь в Штабе округа или в Главном Управлении Снабжения - самый последний прапорщик, считающий макароны, без шитЫх звездочек на погонах себя за человека не считает...
И непонятно, в чем проблема - их что, в Военторговских ларьках недостаточно?

Borman Martin

Дык к начвещу части подойти и предложить оптом, заберут,уверен)))

d!k

Угу. Только представляете, ни одного начвеща не знаю. И как грамотно "подойти" тоже не очень пока понимаю.

Цены правда 8 лет назат гуманизмом не отличались
по ценам могу сказать, что дешевле военторговских в два раза.

Borman Martin

А что там знать то?!!! В БЛИЖАЙШЕЙ В/Ч у бойца на кпп спросить кто начвещь, который три раза (больше проходит через кпп)оставь инфу он и свяжется) помница давно погонцы энти рублей 400 стоили вроде, предложи дешевле, чем сейчас, делов,то(нда, поздравь начпрода со вчерашним праздником, приятно будет)

d!k

Borman Martin
А что там знать то?!!! В БЛИЖАЙШЕЙ В/Ч у бойца на кпп спросить кто начвещь, который три раза (больше проходит через кпп)оставь инфу он и свяжется) помница давно погонцы энти рублей 400 стоили вроде, предложи дешевле, чем сейчас, делов, то(нда, поздравь начпрода со вчерашним праздником, приятно будет)

Эт правильно!
Спасибо, попробую.