Ботинки Тропик-М

Gera2020

Кто нибудь юзал эти ботинки?

voodoo

я юзаю, все зашибись, но! при температуре 20-25 градусов, у меня в них почемуто очень потеют ноги, при чем сильнее чем в кожаных "Англия", не знаю почему. В общем очень средненькие тапки!

Gera2020

Я их купил для игры в пейнтбол, ну и для походов...

YgorVM

Ношу уже вторую пару, доволен. Заменить нужно стельки и шнурки. В первой паре оттопал оттопал 2 года. Только у меня не М, а 386М, у них подклад немного другой.

kaschey -1

Ношу первую и единственную пару года 3 уже никак сносить не могу. Ноги потеют когда тепло. Ношу в основном в городе поэтому протектор основательно стер на асфальте и прочих покрытиях. Протектор действительно самоочищающийся, грязь сама отваливается. Лучше таскать заправленные брюки т.к. кордура низ некоторых штанов у меня довольно заметно разлахматила. Воду все таки пропускают.

USMARINS

Ношу уже вторую пару, доволен. Заменить нужно стельки и шнурки.
аналогично все сменил и таскаю уже третий год.

STEPAN1983

купил чтобубивать в жару летом, за такую цену не жалко.
Особенно "порадовала" стелька - обычный тонкий картон, к которому пришит искусственный мех 😀 естесственно заменил, как многие тут поступили. Еще забавный момент - стяжки. которыми пришгита подошва, все разной длины 😊 причем некоторые до двух сантиметров. Я попросил продавца принести еще одну пару посотреть и незаметно поменял ботинки так, что у меня осталась пара со стяжка не меньше сантиметра длиной 😊 Ну и так далее... Халтура, которую не жалко убивать.

HERO ALEX

За свою цену лучше не бывает. Только нитки лезут из прошивки подошвы, и шнурки дешевые рвутся быстро. А так хожу летом и до заморозков. И удобные в ходьбе для меня.