Кто сможет помочь

Max.A

Друзья, кто сможет помочь сшить небольшой несложный подсумок? Может кто знает куда обратиться можно в Москве.
Размеры, чертежи, материалы есть.

Спасибо








Сумка очень простая, мягкой формы, квадратной формы с трёмя внутреними отсеками. Один внешний боковой карман. Верх для сумки должен быть откидным для двух отсеков и на молнии для одного отсека. На откидной крышке имеется карман на молнии из сетки. На лицевой части сумки имеется карман на молнии. По бокам на сумке имеются два полукольца для крепления сменного ремня. Вся сумка обшита окантовочной лентой. По всей сумке имеются прошитые ленты как снаружи так и внутри.

STEPAN1983

Я смотрю вы совсем отчаялись 😊
Не то что бы я готов попробовать взяться за заказ, но кто его знает...
Будет здорово, если вы подробно объясните тут, что вам нужно. Народ охотнее подтянется, а заодно продумает, как это шить.

Max.A

Даа, отчаялся совсем, обошел уж полсотни ателье, никто не шьёт - только ремонтируют( А мне надо то всего у кого есть швейная машинка и кто немного владеет навыками шитья. Для образца того что мне нужно можно посмотреть тут http://splav.ru/viewbig.aspx?gid=2008-08-19+13%3a52%3a35.500150&num=1

Что мне нужно. Небольшая сумка(подсумок) 20х15х15 для повседневного ношения документов, мелочи, ключей и травматика. Вы скажите что можно купить уже готовый вариант, но везде что то не устраивает и хочетса что то афторское. Вообще думаю что это изделие многим ганзовцам понравитса. Если сможете помочь, буду оооооооочень признателен и готов компенсировать ваш труд )))

STEPAN1983

По описанию похоже на сумку-органайзер, изделия типа Максэкспедишна, а по ссылке - типичный армейский утилитарный подсумок (одно отделение и носится прицепленным у платформе, а не как сумка)
Может у вас есть наброски, рисунки?

Max.A

Вы правильно все поняли - типа макспедишн органайзера, но выглядит как типичный армейский утилитарный подсумок (только не одно отделение, а три) носиться будет и на платформе и через плечо (по бокам есть два полукольца к которым крепится через карабин съемный ремешок).
Рисунки и размеры есть)))) Куда выслать?

p.s. аж дух захватывает! Не ужели это свершится)))

STEPAN1983

Вы не спешите...
а выслать лучше сюда, в эту тему, там же нету ничего интимного, надеюсь? 😊

STEPAN1983

на всякий пожарный - вот еще место, где кучкуются самодельщики: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=29798&postdays=0&postorder=asc&start=300&sid=40e77b25b4543df7840a7ed16920436f

Max.A

Не знаю как прикрепить фотки к ответу, может на почту можно скинуть?

STEPAN1983

Видите свое сообщение? найдите иконку с листком и карандашом (сверху). Нажмите ее, это редактирование сообщения. В окне редактирование снизу есть "добавление картинок". "обзором" выбираете нужные картинки у себя на компе, выбираете "ограничить размер картинки:" ----- "800х600" и давите на кнопку "добавить картинки"

Max.A

Вот теперь добавил фотки и небольшое описание))

STEPAN1983

1. Если ручка для переноски на клапане (на рисунке), то надо два карабина вместо одного, иначе рпи попытке поднять нагруженную сумку ее верх примет нелицеприятный вид.
2. Не очень хорошо, что под карабином на внешней строне идет горизотальная молния. Появляется нежелательная нагрузка на молнию. Ну и аналогично по молнии позади клапана, ведущей в ближайший к телу человека отдел сумки. молнию тянет в направлении поперек груз отдела с клапаном. Хотя. чисто для городского неэкстремального снаряжения такая конструкция сойдет.

STEPAN1983

из второго пункта вывод - внешний карманчик на молнии ОБЯЗАТЕЛЬНО делается внешним накладным, а не врезным. Тогда с молнии снимается нагрузка.

STEPAN1983

Из пункта один вывод - ручку для переноски надо перенести к самому телу. За нее таскать все равно не будете, этож не барсетка (барсетки для гопников 😊 - главных врагов этого форума) и открыть клапан помешает, а нужна она когда вы сумку сняли и надо ее переложить куда-нибудь. Дело в том, что один карабин на клапане это правильно, ведь надо быстро открывать - самооборонщецкая сумка.

Max.A

Я согласен со всем )) Вы же спец и все знаете как должно быть))
А то что я набросал на бумаге это чисто мое делетантское мнение. Мне самое главное чтобы было три отсека и чтобы два отсека закрывались откидной крышкой а третий был на молнии.

STEPAN1983

Ну и еще возможно надо перенести полукольца для плечевого ремня ближе к телу (туда где карман для мобильника на кнопке)

Max.A

Отличное решение))

диверсант

Где это гопники с барсетками ходят. Я не гопник ). сумочка то не особо сложная сами бы и пошли уверен на этом не остановитесь а там глядишь кифару переплюнете.

Max.A

Шить не умею да и машинки нет

STEPAN1983

Модераторы! перенесите пожалуйуста эту тему в раздел http://guns.allzip.org/forum/208/
ей там самое место