Брюки KSK от бундесвера

YaJurka

Хочу прикупить вот такие штаники ,для леса, мерил,очень понравились, ладно сшиты, материал плотный, чувствуешь себя в них защищённым.. НО,НО..понравилось так же что в коленях вшиты мягкие вставки. вот по ним то и вопрос. А не будут ли колени постоянно сырые .роса. дождь..как оно сохнет то? кто такие брюки таскает, поделитесь впечатлениями

STEPAN1983

Усиление из кордуры, внутри пена наподобие туристического коврика. Я сомневаюсь, что такую систему дегко промочить и трудно высушить. Кстати. у меня есть подозрение, что вставки из пены можно вытащить, обычно в подобных штанах должно быть "окно" для удаления вставок (между штаниной и усилением) Эти в руках не держал. точно сказать не могу.

YaJurka

ДА ВСТАВКИ Вынимаются а вот намочить то не проблема как раз а вот высушить то наверно проблема И что вытаскивать затаскивать гиморой короче .

STEPAN1983

А нужны ли вам эти вставки, по-хорошему? Люди и без них нормально ходят...

Llandaff

STEPAN1983
А нужны ли вам эти вставки, по-хорошему? Люди и без них нормально ходят...

Они нужны тем, кто ходит по лесу с автоматом в руках, причем регулярно плюхается на одно колено или навзничь, опасаясь других людей с автоматами в руках.

Если вы не плюхаетесь на колени - то наколенники не нужны, логично.

рид

Они нужны тем
кто подкрадывается к озеру например на корачках, чтоб утку не спугнуть)))))маленький костерок розжигает стоя перед ним на коленях...