www.hsn.ru - кто нибудь пользовал?

Dtm

Натолкнулся в сети на сайт следующего производителя. Интересно пользовал ли кто их продукцию, в частности обувь типа:http://www.hsn.ru/html/hanter.html?

STEPAN1983

Отечественный производитель низшей ценовой категории. Халтура, но и не дорого. Их продукция, например, представлена в магазине "Простор 2000" в Москве. Я вертел в руках их обувь, это типа "Гарсинга", т.е. сшито очень примитивно. И вообще, не стоит на обуви экономить...

Dtm

Согласен, экономить не стоит. 😊 А расширять свой кругозор полезно. Спасибо. 😛

dimka7474

Обувь не пользовал. Имею спальный мешок данной фирмы. Без изысков, обычный синтепон со вшитой пенкой. Приобретался для активного отдыха на природе. Не дорогой, но и не жалко если что. Если экстримом не занимаетесь, и предназначение снаряги - кратковременные вылазки на природу с семьей - можно брать. В остальных случаях - лучше не экономить.

Клавишег

STEPAN1983
Я вертел в руках их обувь, это типа "Гарсинга", т.е. сшито очень примитивно.
я вертел в руках одежду - осталось противоположное мнение. сшито просто, но достаточно добротно, и дизайн продуманный, вплоть до выкидных патронташей в наружных карманах.

собственно интересуют костюмы типа "охота", "тайга" - как при пользовании? про ткань кто что может сказать?

Lenc

Согласен с мнением Клавишнега - "сшито просто, но достаточно добротно".
Летом и осенью преобрелось и носилось костюм «Турист» и ботинки «Турист» впечатления только положительные. Ткань на костюме приятная для тела. Все вылазки в леса за половину лета и осень выдержал. Ботиночки для лета мне оказались жарковаты, зато осенью самое оно. Не протекают и даже дышат. Я вельми доволен.

Eclips

А что скажете про ботинки "Эльбрус"?

O1eg

Клавишег
собственно интересуют костюмы типа "охота", "тайга" - как при пользовании? про ткань кто что может сказать?

У меня есть куртка от костюма Тайга - добротное, хорошо сшитое изделие. Ткань по моему корейская, хлопок процентов 80, приятная, промокает не быстро, т.к. с пропиткой. Карманов много и удобных. Ношу на рыбалку, очень доволен.

Freemason

Пару ремней для джинсов от ХСН имею. Ремни как ремни, дешево и сердито. За год носки фурнитура не отваливается и кожа у дырочек не лохматится.

AlexChief

Я тоже ничего плохого о них сказать не могу 😊.
У меня костюм: штаны-куртка, расцветка то ли "дубок", то ли "лесок", ближе к летнему. Хлопок 65, полтэстер 35. На ощупь приятный, как байка, и не шуршит. Весной-осенью таскаю в хвост и в гриву- с расцветкой они угадали здорово.
Брал с мыслью, вот ведь барахло какое с виду, и нитки торчат... ну, ладно, за 25 долларов грех не взять. Однако же, ношу уже третий сезон- никаких нареканий.
Я бы сказал, концептуально он у меня, как маскхалат- с различными комбинациями утепления, на разные погоды.

Norichunter

У меня от ХСНа зимние сапоги Лось. Ношу 2 год, очень доволен. Теплые, валенок меховой, спокойно вынимается из сапога. Замша не впитывает воду.

Djan

Взял у них Саяны - ужаснах. Обувь не для леса. Берцы тяжелые, воду пропускают, несмотря на то, что имеют глухой клапан (видимо по швам текут). Единственный плюс - стопа на ходовой охоте не сбивается. Но это заслуга собственно такой обуви как ботинки, но не производителя.

------------------
Всё проходит, и это пройдет.

SSDD

имею вот это http://www.hsn.ru/html/901.html

Качественный материал, продуманная конструкция. Хорошо держит форму.
Сезон отходил- молнии в порядке, ремни-ручки и не думают обрываться.
В моем городе- не знаю, есть ли лучше. Видел чехлы в полтора-два раза дороже, но из какого-то "полиэтиленового" говна, сшитого кривыми стежками.
Брал за что-то в районе 1,2-1,5к руб.

Забыл: "складная" пенка от них-же. Стоила копейки, однако по умеренному климату нормально работает. В сложенном состоянии может заменить и сидушку-"поджопник".

Санёк62

Norichunter
У меня от ХСНа зимние сапоги Лось. Ношу 2 год, очень доволен. Теплые, валенок меховой, спокойно вынимается из сапога. Замша не впитывает воду.

Чё за сапоги, где брал, сколько стоят?

Lenc

Вот инет магазин http://ohot-torg.ru/
Себе всё брал там.
Не считайте за рекламу.

Санёк62

Зайду, посмотрю.Спасибо.

Серый Волк

Вот тут отзыв пользователя ХСН-кого костюма. С фотографиями.
http://guns.allzip.org/topic/179/416594.html

Хотя cам использую и кобуры ХСН, и подсумки под магазины кожаные - весьма практичные и НЕДОРОГИЕ изделия.

kramm

У них свой интернет магазин есть http://hsn-ltd.ru/
Брал там чехол для ружья и патронташ. Вполне приемлимое качаство за небольшие деньги.

Horst88

Может кто-нибудь знает, где в Москве можно купить такие чехлы (ХСН). Интересует квадратный чехол для сайги. Если кто видел, отпишитесь.