Фотки Очков.

ramashkaus

Может забомбить темку про очки? Засчитные или нет. Поменьше обсуждений, побольше фоток. Я купил себе Болле Силиум, сфоткаю когда буду дома. Тут у многих гардеры, и причиые интересниые приколы. Фоткайте!


Piter O'Tour

Пожалуйста: http://www.paragear.com/templates/parachutes.asp?group=257&level=2&parent=6

ramashkaus

Спасибо. Очень классно посмотреть как это выглядит на людях. Мои на мне нормально смотрятся и чтобы пострелять и даже когда машину веду на восходе солнца их одеваю. Но это потому что у меня морда широкая. На худых людях они выгледят слишком большими.

Piter O'Tour

Сорзы, к стати - стрелковые...

Pitbull

ESSICE-PF-BK
Описание:
Данная модель совмещает в себе такие качества как легкий вес, сменные стекла, широкий угол обзора и высокую защиту глаз при любом освещении. 2.44 мм поликарбонатное стекло. Очки подходят для использования со шлемом, а также совместимы с любой формой лица, а также идеальны для прицеливания. В комплект входит два стекла (прозрачное и желтое), чехол на застежке "молния", антизапотевающая протирка и фиксирующий шнурок.

а здесь http://www.prof1group.com/ru/_FLASHMOVIE/_HTML/ESS.html видео их тестов.

helpman

А в Москве такие - ESSICE-PF-BK, можно купить?

Pitbull

мне знаю - мне их через интернет-магазин какой-то заказывали коллеги. я думаю, что в милитарных магазинах вполне могут быть. хотя у нас они пропали и завоза даже почему-то не ожидают

Greg Lemur

helpman
А в Москве такие - ESSICE-PF-BK, можно купить?

Вполне возможно, стоимость от 1800 (Спорт-Хит) до 2100 в рублях.

kaschey -1

http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=232 вот пожалуйста

EvilShooter

Наш тест Пелторов - http://vistrel-club.ru/article.php?razd=4&id=32