Всем любителям наряжаться в армейское. Новая мода.

ober


когда ожидать страйкболистов в розовых семейниках?

Сгиня

А что такого то? Ну попал чувачок на гопстоп 😊)) Думаете откуда берутся на нашем форуме бу шмотки? 😊)))

Sgt_Scott

когда ожидать страйкболистов в розовых семейниках?
А Вы уверены что это не страйкболисты?

ober

Sgt_Scott
А Вы уверены что это не страйкболисты?
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/us_and_americas/article6290978.ece

Sgt_Scott

"But a young US soldier found himself battling the enemy in his underwear when his platoon came under a sudden attack by Taleban militants in Afghanistan on Monday.

Zachary Boyd, 19, was sleeping when the ambush occurred and only had time to put on his helmet and body armour before grabbing his gun and rushing into action, leaving his "I love New York" pink boxers on full display.

The moment - at Firebase Restrepo in the Korengal Valley of Afghanistan's Kunar Province - was captured by an Associated Press photographer and placed on the front page of The New York Times."


Тут как говориться, жить захочешь и без трусов выскачишь.
А вообще конечно плагиат "В бой идут одни старики" помните? Когда поздравляли "Кузнечика" со сбитым - "Я бы , товарищ командир, еще больше фрицев сбил, да вы своим нижним бельем всех фрицев распугали.

ober

Sgt_Scott
Тут как говориться, жить захочешь и без трусов выскачишь.
вот ЭТО не оспариваю 😊, ясно что паренек сделал, что мог, просто развеселило, что в центральную прессу его задница попала

GoBliNuke

развеселило, что в центральную прессу его задница попала

Хы, а любители одеться в армейское обычно не заднице радуются, а возможности её прикрыть 😀

ober

"обычно" , следовательно есть исключение? 0_o

GoBliNuke

Гораздо реже, чем среди интересующихся отсутствием штанов 😊

ober

а что и такие есть? херасе у вас тут запущено все...

ober

кстати , цитата "беспокоенный Захария Бойд звонил родителям. Он опасался, что, если его фотография в розовых трусах вместе с газетой попадет на стол к Бараку Обаме, президент отчислит его из армии" конец цитаты. http://www.izvestia.ru/news/news204407
http://lenta.ru/news/2009/05/15/soldier1/

GoBliNuke

а что и такие есть?

И один из них эту тему создал 😛

ober

с херали? вы по-русски с трудом по жизни? я вроде без ошибок вопрос в первом топике написАл... или у вас ассоциации возникли нездоровые?

STEPAN1983

У чела посередине гламурные серебристыне кроссовки на босу ногу 😀

ober

я ж говорю - парни отжигают

GoBliNuke

у вас ассоциации возникли нездоровые?

Разумеется! Когда увидел, как топикстартер смакует отсутствие штанов на солдате 😛 Да ещё и ждёт не дождётся продолжения тенденции 😀

ober

у вас явно отклонение. "смакует"...брр..

kaschey -1

Сегодня в новостях по какому то каналу слышал про это обещали рассказать. Но проспал 😞

ober

эх

ratis77

Министр обороны США Роберт Гейтс похвалил 19-летнего солдата Захарию Бойда, который вышел на бой с талибами в розовых трусах, футболке и шлепанцах. Об этой истории СМИ рассказывали на прошлой неделе.
По словам Гейтса, он хочет в свой следующий визит в Афганистан встретиться с этим солдатом и пожать ему руку, сообщает Reuters. «Это особый вид отваги - пойти в бой против талибов в розовых трусах и шлепанцах», - сказал Гейтс.

«Я могу только догадываться, каким ударом это оказалось для талибов. Вы только представьте: парень в розовых трусах и шлепанцах смотрит на вас через прицел. Это просто невероятное новшество в ведении психологической войны», - сказал глава Пентагона.

Напомним, как рассказали западные журналисты, Захария Бойд спал, когда на его взвод, расквартированный в провинции Кунар, внезапно напали талибы. Перед тем как кинуться в бой, солдат успел лишь надеть каску, бронежилет и схватить оружие. В результате корреспондент Associated Press смог запечатлеть ведущего бой солдата в розовых трусах с надписью «I love New York». Фотография попала на передовицу The New York Times.

ober

шутка оказалась не шуткой. грядут розовые трусы, короче.

Colonell

Красные труселя... От оно как, Михалыч...

A-F-A

Все гораздо прозаичнее. Так на войне бывает. Хватанул местной водички или еды на экзотику вот и "пробила" его диарея. Штаны с уставными труселями сохнут после постирки.
Пусть "кинет в меня камень тот с кем так не бывало". Одно удивительно, такого солдата не награждать надо, а наказывать. Дизентерия среди советских солдат в Афгане была очень распостранена.

Trefnoj

Полагаю, на форуме найдутся не только любители фотографий мужчин в нижнем белье (как топикстартер), но и женщин... Для вас, единомышленники!

US Military Babes in Camp Victory Iraq December 07, 2008